71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40植物園(西屯路)09:26
09:40忠明高中09:25
09:42廣三SOGO(美村路)09:22
09:43美村忠誠路口09:21
09:44美村公益路口09:20
09:44美村向上北路口09:19
09:45美村向上路口09:18
09:46向上國中09:17
09:48美術館(五權西路)09:15
09:50大墩文化中心(五權路)09:14
09:52忠信國小(林森路)09:13
09:53林森三民路口09:11
09:55地方法院09:09
09:56臺中女中09:09
09:58民權繼光街口09:07
10:00臺中車站(民族路口)09:05
10:01臺中車站(B月台)
10:05干城站09:04
10:07臺中公園(雙十路)即將到站
10:08中興堂09:24
10:12國立臺中科技大學09:21
10:12中友百貨09:20
一心市場09:19
10:15北區運動中心09:17
10:16新民高中(崇德路)09:16
10:17崇德德化街口09:15
10:18崇德橋09:13
10:20崇德青島路口09:12
10:21崇德北平路口09:11
10:21捷運文心崇德站(崇德路)09:10
10:22崇德瀋陽路口09:09
10:23崇德國中(民俗公園)09:08
10:24崇德一路口09:07
10:24崇德五路口09:07
10:25崇德六路口09:06
10:26北屯區行政大樓09:05
10:27崇德山西路口09:04
10:27崇德九路口09:04
10:29崇德十路口09:02
10:29崇德豐樂路口09:01
10:31錦村市場09:00
10:32臺中洲際棒球場09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info