72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50仁友停車場33 分
18:51嶺東科技大學(永春南路)31 分
18:54嶺東高中29 分
18:56春社里(永春南路)28 分
19:00劉厝庄27 分
19:02下新生里25 分
19:03永定里二站(永春東路)24 分
19:03永定里(永春東路)24 分
19:05南屯國小22 分
19:06黎明南屯路口20 分
19:09黎明五權西路口18 分
19:10黎明向上路口18 分
19:11三厝里16 分
19:12黎明公益路口15 分
19:13惠文國小12 分
19:14惠文高中(公益路)11 分
19:16臺中特殊教育學校9 分
19:16公益文心路口8 分
19:18公益大墩路口6 分
19:20公益東興路口4 分
19:21公益精誠路口3 分
19:22公益公園(公益路)即將到站
19:23公益中美街口即將到站
進站中美村忠誠路口16 分
即將到站廣三SOGO(美村路)15 分
3 分科學博物館(健行路)
5 分忠明高中12 分
6 分西屯健行路口11 分
7 分西屯忠明路口10 分
9 分西屯太原路口8 分
10 分頂何厝(西屯路)7 分
11 分漢口大信街口5 分
12 分寧夏東八街口4 分
13 分中山國中3 分
14 分捷運文華高中站(寧夏路)3 分
14 分捷運文華高中站(文心路)
16 分文心河南路口即將到站
17 分重慶國小即將到站
17 分臺灣日報26 分
18 分文心陝西路口26 分
19 分捷運文心中清站(文心路)25 分
20 分文心中清路口24 分
即將到站文心青島東街口22 分
即將到站文心山西路口21 分
3 分文心梅川西路口21 分
3 分文心國小20 分
捷運文心崇德站(文心路)19 分
7 分崇德瀋陽路口18 分
8 分崇德國中(民俗公園)17 分
8 分崇德一路口17 分
9 分崇德五路口16 分
11 分崇德六路口15 分
13 分松竹昌平路口13 分
14 分松竹寺12 分
15 分松竹修齊街口12 分
15 分真耶穌教會10 分
16 分松竹松義街口10 分
17 分捷運松竹站(松竹路)9 分
19 分捷運舊社站6 分
20 分捷運北屯總站(松竹路)4 分
20 分旱溪西軍福十九路口4 分
22 分葳格高級中學3 分
24 分軍福公園3 分
24 分軍福松竹二路口即將到站
27 分軍功松竹路口18:59
27 分仁愛之家18:58
28 分名人球場18:56
28 分聚興18:55
29 分慈濟中醫院區18:55
29 分慈濟醫院18:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info