72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10慈濟醫院07:27
06:10慈濟中醫院區07:27
06:10聚興07:27
06:11名人球場07:26
06:11仁愛之家07:25
06:12軍功松竹路口07:25
06:13軍福松竹二路口07:22
06:14軍福公園07:21
06:15葳格高級中學07:20
06:16旱溪西軍福十九路口07:19
06:17捷運北屯總站07:18
06:18松竹舊社巷口07:18
06:20捷運松竹站(松竹路)07:16
06:21松竹松義街口07:15
06:22真耶穌教會07:14
06:23松竹修齊街口07:14
06:23松竹寺07:13
06:24松竹昌平路口07:12
06:26崇德六路口07:10
06:26崇德五路口07:09
06:27崇德一路口07:08
06:27崇德國中(民俗公園)07:08
06:28崇德瀋陽路口07:07
06:30捷運文心崇德站(文心路)
06:30文心國小07:05
06:31文心梅川西路口07:04
06:32文心山西路口07:03
06:32文心青島東街口07:03
06:34文心中清路口07:02
06:34捷運文心中清站(文心路)07:01
06:35文心陝西路口07:01
06:36臺灣日報06:59
06:37重慶國小06:59
06:37文心河南路口06:59
捷運文華高中站06:57
06:39文華高中(寧夏路)06:56
06:40中山國中06:56
06:41寧夏東八街口06:55
06:42漢口大信街口06:54
06:43頂何厝(西屯路)06:53
06:43西屯太原路口06:52
06:45西屯忠明路口06:51
06:45西屯健行路口06:50
06:46忠明高中06:49
科學博物館(健行路)06:48
06:49廣三SOGO(美村路)06:45
06:50美村忠誠路口06:44
06:51公益中美街口06:42
06:52公益公園(公益路)06:41
06:53公益精誠路口06:41
06:54公益東興路口06:39
06:55公益大墩路口06:37
06:58公益文心路口06:35
06:59臺中特殊教育學校06:35
07:00惠文高中(公益路)06:33
07:00惠文國小06:32
07:03黎明公益路口06:30
07:03三厝里06:29
07:05黎明向上路口06:28
07:05黎明五權西路口06:27
07:07黎明南屯路口06:25
07:09南屯國小06:24
07:11永定里(永春東路)06:22
07:11永定里二站(永春東路)06:21
07:12下新生里06:20
07:14劉厝庄06:19
07:15春社里(永春南路)06:17
07:16嶺東高中06:16
07:17嶺東科技大學(永春南路)06:16
07:19仁友停車場06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info