72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10慈濟醫院07:27
06:10慈濟中醫院區07:27
06:10聚興07:26
06:11名人球場07:26
06:12仁愛之家07:25
06:12軍功松竹路口07:25
06:14軍福松竹二路口07:22
06:14軍福公園07:22
06:15葳格高級中學07:20
06:16旱溪西軍福十九路口07:19
06:17捷運北屯總站07:19
06:19松竹舊社巷口07:18
06:21捷運松竹站(松竹路)07:16
06:22松竹松義街口07:15
06:23真耶穌教會07:14
06:23松竹修齊街口07:14
06:24松竹寺07:13
06:25松竹昌平路口07:12
06:28崇德六路口07:11
06:29崇德五路口07:09
06:29崇德一路口07:09
06:30崇德國中(民俗公園)07:09
06:31崇德瀋陽路口07:08
06:32捷運崇德文心站
06:33文心國小07:06
06:33文心梅川西路口07:05
06:34文心山西路口07:03
06:35文心青島東街口07:03
06:36文心中清路口07:02
06:37捷運中清文心站07:01
06:38文心陝西路口07:01
06:39臺灣日報07:00
06:40重慶國小06:59
06:40文心河南路口06:58
捷運文華高中站06:57
06:42文華高中(寧夏路)06:57
06:43中山國中06:56
06:43寧夏東八街口06:55
06:45漢口大信街口06:54
06:46頂何厝(西屯路)06:54
06:47西屯太原路口06:52
06:48西屯忠明路口06:51
06:49西屯健行路口06:51
06:50忠明高中06:49
科學博物館(健行路)06:48
06:53廣三SOGO(美村路)06:45
06:54美村忠誠路口06:45
06:55公益中美街口06:42
06:56公益公園(公益路)06:41
06:57公益精誠路口06:40
06:58公益東興路口06:39
07:00公益大墩路口06:37
07:02公益文心路口06:35
07:03臺中特殊教育學校06:34
07:04惠文高中(公益路)06:33
07:05惠文國小06:32
07:07黎明公益路口06:30
07:07三厝里06:29
07:08黎明向上路口06:29
07:09黎明五權西路口06:27
07:11黎明南屯路口06:25
07:13南屯國小06:24
07:15永定里(永春東路)06:22
07:15永定里二站(永春東路)06:21
07:16下新生里06:20
07:17劉厝庄06:19
07:19春社里(永春南路)06:17
07:20嶺東高中06:16
07:21嶺東科技大學(永春南路)06:16
07:22仁友停車場06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info