72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40仁友停車場72 分
20:41嶺東科技大學(永春南路)71 分
20:42嶺東高中69 分
20:43春社里(永春南路)68 分
20:45劉厝庄67 分
20:47下新生里65 分
20:47永定里二站(永春東路)64 分
20:48永定里(永春東路)64 分
20:50南屯國小62 分
20:51黎明南屯路口60 分
20:54黎明五權西路口58 分
20:55黎明向上路口58 分
20:56三厝里56 分
20:57黎明公益路口55 分
20:58惠文國小54 分
20:59惠文高中(公益路)53 分
21:01臺中特殊教育學校52 分
21:02公益文心路口51 分
21:03公益大墩路口49 分
21:05公益東興路口48 分
21:06公益精誠路口46 分
21:08公益公園(公益路)45 分
21:08公益中美街口44 分
21:10美村忠誠路口43 分
21:11廣三SOGO(美村路)42 分
21:13科學博物館(健行路)
21:15忠明高中39 分
21:16西屯健行路口38 分
21:17西屯忠明路口37 分
21:18西屯太原路口36 分
21:19頂何厝(西屯路)35 分
21:20漢口大信街口34 分
21:21寧夏東八街口33 分
21:22中山國中32 分
21:22文華高中(寧夏路)31 分
21:23捷運文華高中站
21:24文心河南路口29 分
21:25重慶國小29 分
21:26臺灣日報28 分
21:27文心陝西路口28 分
21:27捷運中清文心站27 分
即將到站文心中清路口26 分
即將到站文心青島東街口24 分
3 分文心山西路口23 分
3 分文心梅川西路口23 分
4 分文心國小22 分
捷運崇德文心站21 分
6 分崇德瀋陽路口20 分
7 分崇德國中(民俗公園)19 分
7 分崇德一路口18 分
8 分崇德五路口18 分
9 分崇德六路口17 分
10 分松竹昌平路口14 分
11 分松竹寺13 分
12 分松竹修齊街口13 分
12 分真耶穌教會12 分
13 分松竹松義街口11 分
14 分捷運松竹站(松竹路)10 分
16 分松竹舊社巷口8 分
17 分捷運北屯總站7 分
18 分旱溪西軍福十九路口7 分
19 分葳格高級中學6 分
20 分軍福公園4 分
21 分軍福松竹二路口4 分
24 分軍功松竹路口即將到站
24 分仁愛之家即將到站
25 分名人球場即將到站
25 分聚興即將到站
26 分慈濟中醫院區進站中
26 分慈濟醫院20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info