72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45仁友停車場32 分
08:46嶺東科技大學(永春南路)31 分
08:47嶺東高中29 分
08:49春社里(永春南路)28 分
08:50劉厝庄26 分
08:52下新生里25 分
08:53永定里二站(永春東路)24 分
08:53永定里(永春東路)23 分
08:55南屯國小21 分
08:57黎明南屯路口19 分
09:00黎明五權西路口17 分
09:01黎明向上路口17 分
09:02三厝里15 分
09:02黎明公益路口14 分
09:05惠文國小12 分
09:05惠文高中(公益路)11 分
09:07臺中特殊教育學校10 分
09:08公益文心路口9 分
09:10公益大墩路口7 分
09:11公益東興路口6 分
即將到站公益精誠路口4 分
3 分公益公園(公益路)3 分
3 分公益中美街口3 分
5 分美村忠誠路口即將到站
6 分廣三SOGO(美村路)20 分
8 分科學博物館(健行路)
9 分忠明高中17 分
11 分西屯健行路口16 分
12 分西屯忠明路口15 分
13 分西屯太原路口14 分
14 分頂何厝(西屯路)12 分
15 分漢口大信街口11 分
16 分寧夏東八街口10 分
17 分中山國中9 分
18 分文華高中(寧夏路)8 分
18 分捷運文華高中站
19 分文心河南路口6 分
21 分重慶國小6 分
21 分臺灣日報5 分
22 分文心陜西路口4 分
23 分捷運中清文心站3 分
24 分文心中清路口即將到站
25 分文心青島東街口09:13
26 分文心山西路口09:12
27 分文心梅川西路口09:11
28 分文心國小09:10
捷運崇德文心站09:10
即將到站崇德瀋陽路口09:08
3 分崇德國中(民俗公園)09:07
3 分崇德一路口09:06
3 分崇德五路口09:06
5 分崇德六路口09:05
6 分松竹昌平路口09:02
7 分松竹寺09:01
8 分松竹修齊街口09:00
9 分真耶穌教會08:59
10 分松竹松義街口08:59
11 分捷運松竹站(松竹路)08:57
13 分松竹舊社巷口08:56
14 分捷運北屯總站08:55
14 分旱溪西軍福十九路口08:54
16 分葳格高級中學08:52
17 分軍福公園08:51
18 分軍福松竹二路口08:50
20 分軍功松竹路口08:48
21 分仁愛之家08:47
21 分名人球場08:47
22 分聚興08:45
23 分慈濟中醫院區08:45
23 分慈濟醫院08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info