72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40仁友停車場43 分
20:41嶺東科技大學(永春南路)41 分
20:42嶺東高中40 分
20:42春社里(永春南路)39 分
20:44劉厝庄38 分
20:46下新生里36 分
20:47永定里二站(永春東路)35 分
20:47永定里(永春東路)35 分
20:49南屯國小33 分
20:51黎明南屯路口31 分
20:53黎明五權西路口29 分
20:54黎明向上路口29 分
20:55三厝里27 分
20:56黎明公益路口27 分
20:57惠文國小25 分
20:58惠文高中(公益路)24 分
20:59臺中特殊教育學校23 分
21:00公益文心路口22 分
21:02公益大墩路口20 分
21:03公益東興路口19 分
21:05公益精誠路口18 分
進站中公益公園(公益路)16 分
即將到站公益中美街口16 分
3 分美村忠誠路口14 分
3 分廣三SOGO(美村路)13 分
5 分科學博物館(健行路)
7 分忠明高中11 分
8 分西屯健行路口9 分
9 分西屯忠明路口9 分
9 分西屯太原路口7 分
11 分頂何厝(西屯路)6 分
12 分漢口大信街口5 分
13 分寧夏東八街口4 分
13 分中山國中3 分
14 分文華高中(寧夏路)3 分
14 分捷運文華高中站
16 分文心河南路口即將到站
17 分重慶國小即將到站
17 分臺灣日報21:00
18 分文心陜西路口20:59
19 分捷運中清文心站20:58
20 分文心中清路口20:57
21 分文心青島東街口20:56
21 分文心山西路口20:55
22 分文心梅川西路口20:54
24 分文心國小20:53
捷運崇德文心站20:53
26 分崇德瀋陽路口20:51
26 分崇德國中(民俗公園)20:50
27 分崇德一路口20:49
27 分崇德五路口20:49
28 分崇德六路口20:48
30 分松竹昌平路口20:45
31 分松竹寺20:44
31 分松竹修齊街口20:44
32 分真耶穌教會20:43
33 分松竹松義街口20:42
34 分捷運松竹站(松竹路)20:41
36 分松竹舊社巷口20:39
36 分捷運北屯總站20:38
37 分旱溪西軍福十九路口20:37
38 分葳格高級中學20:36
39 分軍福公園20:35
40 分軍福松竹二路口20:34
43 分軍功松竹路口20:32
43 分仁愛之家20:32
43 分名人球場20:32
44 分聚興20:30
45 分慈濟中醫院區20:30
45 分慈濟醫院20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info