72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05慈濟醫院7 分
15:05慈濟中醫院區6 分
15:05聚興6 分
15:06名人球場5 分
15:06仁愛之家5 分
15:07軍功松竹路口4 分
15:09軍福松竹二路口即將到站
15:10軍福公園即將到站
15:11葳格高級中學40 分
15:12旱溪西軍福十九路口39 分
15:12捷運北屯總站38 分
即將到站松竹舊社巷口37 分
3 分捷運松竹站(松竹路)35 分
3 分松竹松義街口34 分
4 分真耶穌教會34 分
4 分松竹修齊街口33 分
5 分松竹寺32 分
5 分松竹昌平路口31 分
8 分崇德六路口30 分
8 分崇德五路口28 分
9 分崇德一路口28 分
9 分崇德國中(民俗公園)27 分
11 分崇德瀋陽路口27 分
12 分捷運文心崇德站(文心路)
13 分文心國小25 分
13 分文心梅川西路口23 分
14 分文心山西路口22 分
15 分文心青島東街口22 分
16 分文心中清路口21 分
17 分捷運文心中清站(文心路)19 分
18 分文心陝西路口19 分
19 分臺灣日報18 分
20 分重慶國小17 分
20 分文心河南路口17 分
捷運文華高中站15 分
22 分文華高中(寧夏路)14 分
23 分中山國中14 分
23 分寧夏東八街口13 分
25 分漢口大信街口12 分
26 分頂何厝(西屯路)11 分
27 分西屯太原路口10 分
即將到站西屯忠明路口9 分
即將到站西屯健行路口8 分
3 分忠明高中7 分
科學博物館(健行路)5 分
5 分廣三SOGO(美村路)3 分
6 分美村忠誠路口3 分
7 分公益中美街口即將到站
8 分公益公園(公益路)進站中
9 分公益精誠路口15:31
10 分公益東興路口15:29
12 分公益大墩路口15:28
14 分公益文心路口15:26
15 分臺中特殊教育學校15:25
16 分惠文高中(公益路)15:24
16 分惠文國小15:23
18 分黎明公益路口15:21
19 分三厝里15:20
21 分黎明向上路口15:19
21 分黎明五權西路口15:18
23 分黎明南屯路口15:16
25 分南屯國小15:15
27 分永定里(永春東路)15:13
27 分永定里二站(永春東路)15:12
28 分下新生里15:11
30 分劉厝庄15:09
31 分春社里(永春南路)15:08
33 分嶺東高中15:06
34 分嶺東科技大學(永春南路)15:06
36 分仁友停車場15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info