72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50仁友停車場17 分
09:51嶺東科技大學(永春南路)15 分
09:51嶺東高中13 分
09:52春社里(永春南路)12 分
09:54劉厝庄11 分
09:56下新生里9 分
09:57永定里二站(永春東路)8 分
09:57永定里(永春東路)8 分
09:59南屯國小6 分
10:00黎明南屯路口4 分
10:03黎明五權西路口3 分
10:04黎明向上路口3 分
10:05三厝里即將到站
10:06黎明公益路口進站中
10:07惠文國小29 分
10:08惠文高中(公益路)29 分
10:10臺中特殊教育學校28 分
10:10公益文心路口27 分
進站中公益大墩路口25 分
即將到站公益東興路口24 分
3 分公益精誠路口23 分
4 分公益公園(公益路)21 分
5 分公益中美街口21 分
7 分美村忠誠路口19 分
7 分廣三SOGO(美村路)18 分
9 分科學博物館(健行路)
11 分忠明高中16 分
12 分西屯健行路口15 分
13 分西屯忠明路口14 分
14 分西屯太原路口13 分
15 分頂何厝(西屯路)12 分
16 分漢口大信街口11 分
17 分寧夏東八街口9 分
18 分中山國中9 分
18 分捷運文華高中站(寧夏路)8 分
19 分捷運文華高中站(文心路)
21 分文心河南路口6 分
21 分重慶國小6 分
22 分臺灣日報5 分
23 分文心陝西路口4 分
23 分捷運文心中清站(文心路)3 分
24 分文心中清路口3 分
26 分文心青島東街口即將到站
26 分文心山西路口即將到站
27 分文心梅川西路口10:11
28 分文心國小10:11
捷運文心崇德站(文心路)10:10
30 分崇德瀋陽路口10:09
31 分崇德國中(民俗公園)10:08
31 分崇德一路口10:07
32 分崇德五路口10:07
33 分崇德六路口10:06
35 分松竹昌平路口10:04
36 分松竹寺10:03
36 分松竹修齊街口10:03
37 分真耶穌教會10:02
38 分松竹松義街口10:01
39 分捷運松竹站(松竹路)10:00
41 分捷運舊社站09:59
41 分捷運北屯總站(松竹路)09:57
42 分旱溪西軍福十九路口09:57
44 分葳格高級中學09:56
45 分軍福公園09:55
46 分軍福松竹二路口09:54
3 分軍功松竹路口09:52
3 分仁愛之家09:51
3 分名人球場09:51
4 分聚興09:50
4 分慈濟中醫院區09:50
5 分慈濟醫院09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info