72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15仁友停車場07:26
06:16嶺東科技大學(永春南路)07:24
06:16嶺東高中07:23
06:17春社里(永春南路)07:21
06:19劉厝庄07:19
06:21下新生里07:17
06:21永定里二站(永春東路)07:16
06:22永定里(永春東路)07:16
06:24南屯國小07:14
06:25黎明南屯路口07:12
06:28黎明五權西路口07:10
06:29黎明向上路口07:09
06:30三厝里07:08
06:31黎明公益路口07:07
06:32惠文國小07:05
06:33惠文高中(公益路)07:05
06:35臺中特殊教育學校07:03
06:36公益文心路口07:02
06:37公益大墩路口07:00
06:39公益東興路口06:59
06:40公益精誠路口06:58
06:42公益公園(公益路)06:56
06:42公益中美街口06:55
06:44美村忠誠路口06:54
06:45廣三SOGO(美村路)06:53
06:47科學博物館(健行路)
06:49忠明高中06:50
06:50西屯健行路口06:49
06:51西屯忠明路口06:48
06:52西屯太原路口06:47
06:53頂何厝(西屯路)06:46
06:54漢口大信街口06:45
06:55寧夏東八街口06:44
06:56中山國中06:43
06:56文華高中(寧夏路)06:42
06:57捷運文華高中站
06:58文心河南路口06:40
06:59重慶國小06:40
07:00臺灣日報06:39
07:01文心陝西路口06:38
07:02捷運中清文心站06:37
07:03文心中清路口06:36
07:04文心青島東街口06:35
07:04文心山西路口06:34
07:06文心梅川西路口06:33
07:07文心國小06:33
捷運崇德文心站06:32
07:09崇德瀋陽路口06:31
07:10崇德國中(民俗公園)06:30
07:11崇德一路口06:29
07:11崇德五路口06:29
07:12崇德六路口06:28
07:14松竹昌平路口06:25
07:15松竹寺06:24
07:15松竹修齊街口06:23
07:16真耶穌教會06:23
07:17松竹松義街口06:22
07:19捷運松竹站(松竹路)06:21
07:20松竹舊社巷口06:19
07:21捷運北屯總站06:17
07:22旱溪西軍福十九路口06:17
07:23葳格高級中學06:16
07:25軍福公園06:15
07:25軍福松竹二路口06:14
07:29軍功松竹路口06:12
07:30仁愛之家06:11
07:30名人球場06:11
07:31聚興06:10
07:31慈濟中醫院區06:10
07:32慈濟醫院06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info