72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:20慈濟醫院20 分
22:20慈濟中醫院區19 分
22:20聚興19 分
22:21名人球場18 分
22:21仁愛之家18 分
22:22軍功松竹路口17 分
22:24軍福松竹二路口15 分
22:25軍福公園14 分
22:26葳格高級中學13 分
22:27旱溪西軍福十九路口11 分
22:27捷運北屯總站10 分
22:29松竹舊社巷口9 分
22:30捷運松竹站(松竹路)8 分
22:32松竹松義街口7 分
22:32真耶穌教會6 分
22:33松竹修齊街口5 分
22:33松竹寺4 分
22:34松竹昌平路口4 分
22:36崇德六路口3 分
22:37崇德五路口即將到站
22:37崇德一路口即將到站
22:38崇德國中(民俗公園)進站中
22:39崇德瀋陽路口36 分
進站中捷運文心崇德站(文心路)
即將到站文心國小34 分
即將到站文心梅川西路口33 分
3 分文心山西路口32 分
3 分文心青島東街口31 分
4 分文心中清路口30 分
5 分捷運文心中清站(文心路)29 分
6 分文心陝西路口28 分
6 分臺灣日報27 分
7 分重慶國小27 分
8 分文心河南路口26 分
捷運文華高中站24 分
10 分文華高中(寧夏路)24 分
11 分中山國中23 分
11 分寧夏東八街口22 分
12 分漢口大信街口22 分
14 分頂何厝(西屯路)21 分
15 分西屯太原路口19 分
16 分西屯忠明路口18 分
17 分西屯健行路口17 分
18 分忠明高中16 分
科學博物館(健行路)14 分
20 分廣三SOGO(美村路)12 分
21 分美村忠誠路口12 分
23 分公益中美街口10 分
23 分公益公園(公益路)9 分
25 分公益精誠路口8 分
26 分公益東興路口6 分
27 分公益大墩路口4 分
29 分公益文心路口3 分
30 分臺中特殊教育學校3 分
31 分惠文高中(公益路)即將到站
32 分惠文國小進站中
34 分黎明公益路口22:36
35 分三厝里22:35
36 分黎明向上路口22:34
37 分黎明五權西路口22:33
39 分黎明南屯路口22:31
40 分南屯國小22:30
即將到站永定里(永春東路)22:28
即將到站永定里二站(永春東路)22:27
3 分下新生里22:26
4 分劉厝庄22:25
5 分春社里(永春南路)22:23
7 分嶺東高中22:21
8 分嶺東科技大學(永春南路)22:21
10 分仁友停車場22:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info