72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45仁友停車場07:36
07:46嶺東科技大學(永春南路)07:34
07:46嶺東高中07:32
07:48春社里(永春南路)07:30
07:49劉厝庄07:50
07:51下新生里07:48
07:52永定里二站(永春東路)07:47
07:53永定里(永春東路)07:47
即將到站南屯國小07:45
07:30黎明南屯路口07:43
07:32黎明五權西路口07:41
07:33黎明向上路口07:40
07:34三厝里07:39
07:35黎明公益路口07:38
07:37惠文國小07:36
07:38惠文高中(公益路)07:35
07:39臺中特殊教育學校07:33
07:40公益文心路口07:32
07:42公益大墩路口07:31
07:43公益東興路口07:30
07:45公益精誠路口即將到站
07:46公益公園(公益路)進站中
07:47公益中美街口08:33
07:49美村忠誠路口08:32
07:50廣三SOGO(美村路)08:31
07:52科學博物館(健行路)
07:54忠明高中08:28
07:55西屯健行路口08:27
07:56西屯忠明路口08:26
07:57西屯太原路口08:24
07:58頂何厝(西屯路)08:24
07:59漢口大信街口08:22
08:00寧夏東八街口08:21
08:01中山國中08:20
08:01文華高中(寧夏路)08:19
08:02捷運文華高中站
08:04文心河南路口08:17
08:04重慶國小08:16
08:05臺灣日報08:15
08:06文心陝西路口08:15
08:06捷運文心中清站(文心路)08:13
08:07文心中清路口08:11
即將到站文心青島東街口08:10
即將到站文心山西路口08:09
07:30文心梅川西路口08:08
07:31文心國小08:07
捷運文心崇德站(文心路)08:07
07:33崇德瀋陽路口08:06
07:34崇德國中(民俗公園)08:04
07:34崇德一路口08:04
07:35崇德五路口08:03
07:36崇德六路口08:03
07:38松竹昌平路口08:00
07:39松竹寺08:00
07:39松竹修齊街口07:59
07:40真耶穌教會07:58
07:41松竹松義街口07:58
07:42捷運松竹站(松竹路)07:57
07:44松竹舊社巷口07:55
07:45捷運北屯總站07:53
07:46旱溪西軍福十九路口07:52
07:48葳格高級中學07:51
07:49軍福公園07:50
07:50軍福松竹二路口07:49
進站中軍功松竹路口07:47
即將到站仁愛之家07:46
即將到站名人球場07:46
07:30聚興07:45
07:30慈濟中醫院區07:45
07:30慈濟醫院07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info