72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離慈濟醫院23:33
末班駛離慈濟中醫院區23:32
末班駛離聚興23:32
末班駛離名人球場23:31
末班駛離仁愛之家23:31
末班駛離軍功松竹路口23:30
末班駛離軍福松竹二路口23:28
末班駛離軍福公園23:27
末班駛離葳格高級中學23:26
末班駛離旱溪西軍福十九路口23:24
末班駛離捷運北屯總站(松竹路)23:23
末班駛離捷運舊社站23:23
末班駛離捷運松竹站(松竹路)23:21
末班駛離松竹松義街口23:20
末班駛離真耶穌教會23:19
末班駛離松竹修齊街口23:18
即將到站松竹寺23:18
即將到站松竹昌平路口23:17
22:37崇德六路口23:15
22:37崇德五路口23:14
22:38崇德一路口23:13
22:38崇德國中(民俗公園)23:13
22:39崇德瀋陽路口23:12
22:40捷運文心崇德站(文心路)
22:41文心國小23:10
22:42文心梅川西路口23:09
22:42文心山西路口23:08
22:43文心青島東街口23:07
22:44文心中清路口23:06
22:45捷運文心中清站(文心路)23:05
22:47文心陝西路口23:05
22:47臺灣日報23:03
22:48重慶國小23:03
22:48文心河南路口23:02
捷運文華高中站(文心路)23:01
22:50捷運文華高中站(寧夏路)23:00
22:51中山國中23:00
22:52寧夏東八街口22:59
22:53漢口大信街口22:58
22:54頂何厝(西屯路)22:57
22:55西屯太原路口22:56
22:56西屯忠明路口22:55
22:57西屯健行路口22:54
22:58忠明高中22:53
科學博物館(健行路)22:51
23:01廣三SOGO(美村路)22:49
23:02美村忠誠路口22:49
23:03公益中美街口22:47
23:04公益公園(公益路)22:46
23:05公益精誠路口22:45
23:06公益東興路口22:43
23:08公益大墩路口22:41
23:09公益文心路口22:40
23:10臺中特殊教育學校22:39
23:11惠文高中(公益路)22:37
23:12惠文國小22:37
23:14黎明公益路口即將到站
23:15三厝里即將到站
23:16黎明向上路口末班駛離
23:17黎明五權西路口末班駛離
23:18黎明南屯路口末班駛離
23:20南屯國小末班駛離
23:22永定里(永春東路)末班駛離
23:22永定里二站(永春東路)末班駛離
23:23下新生里末班駛離
23:25劉厝庄末班駛離
23:26春社里(永春南路)末班駛離
23:28嶺東高中末班駛離
23:29嶺東科技大學(永春南路)末班駛離
23:31仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info