72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30慈濟醫院20:54
20:30慈濟中醫院區20:53
20:30聚興20:53
20:31名人球場20:52
20:31仁愛之家20:52
20:32軍功松竹路口20:51
20:33軍福松竹二路口20:49
20:34軍福公園20:48
20:35葳格高級中學20:47
20:36旱溪西軍福十九路口20:46
20:37捷運北屯總站20:45
20:38松竹舊社巷口20:44
20:40捷運松竹站(松竹路)20:42
20:41松竹松義街口20:42
20:42真耶穌教會20:41
20:43松竹修齊街口20:40
20:43松竹寺20:39
20:44松竹昌平路口20:39
20:46崇德六路口20:37
20:46崇德五路口20:35
20:47崇德一路口20:35
20:47崇德國中(民俗公園)20:35
20:48崇德瀋陽路口20:34
20:50捷運文心崇德站(文心路)
20:50文心國小20:32
20:51文心梅川西路口20:31
20:52文心山西路口20:31
20:52文心青島東街口即將到站
20:54文心中清路口即將到站
20:54捷運文心中清站(文心路)進站中
20:55文心陝西路口21:26
20:56臺灣日報21:24
20:57重慶國小21:24
20:57文心河南路口21:24
捷運文華高中站21:22
20:59文華高中(寧夏路)21:21
21:00中山國中21:21
21:01寧夏東八街口21:20
21:02漢口大信街口21:19
21:03頂何厝(西屯路)21:18
21:03西屯太原路口21:17
21:05西屯忠明路口21:16
21:05西屯健行路口21:15
21:06忠明高中21:14
科學博物館(健行路)21:13
21:09廣三SOGO(美村路)21:10
21:10美村忠誠路口21:09
21:11公益中美街口21:07
21:12公益公園(公益路)21:06
21:13公益精誠路口21:06
21:14公益東興路口21:04
即將到站公益大墩路口21:02
20:31公益文心路口21:00
20:32臺中特殊教育學校21:00
20:33惠文高中(公益路)20:58
20:33惠文國小20:57
20:36黎明公益路口20:55
20:36三厝里20:54
20:38黎明向上路口20:53
20:38黎明五權西路口20:52
20:40黎明南屯路口20:50
20:42南屯國小20:49
20:44永定里(永春東路)20:47
20:44永定里二站(永春東路)20:46
20:45下新生里20:45
20:47劉厝庄20:44
20:48春社里(永春南路)20:42
20:49嶺東高中20:41
20:50嶺東科技大學(永春南路)20:41
20:52仁友停車場20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info