72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15仁友停車場11:19
進站中嶺東科技大學(永春南路)11:17
即將到站嶺東高中11:16
即將到站春社里(永春南路)11:14
10:49劉厝庄11:13
10:51下新生里11:11
10:52永定里二站(永春東路)11:10
10:52永定里(永春東路)11:10
10:54南屯國小11:08
10:56黎明南屯路口11:06
10:58黎明五權西路口11:05
10:59黎明向上路口11:04
11:00三厝里11:03
11:01黎明公益路口11:02
11:03惠文國小11:00
11:03惠文高中(公益路)10:59
11:05臺中特殊教育學校10:58
11:06公益文心路口10:57
11:08公益大墩路口10:55
11:09公益東興路口10:53
11:11公益精誠路口10:52
11:12公益公園(公益路)10:51
11:13公益中美街口10:50
11:15美村忠誠路口10:49
11:16廣三SOGO(美村路)即將到站
11:18科學博物館(健行路)
11:19忠明高中10:51
11:21西屯健行路口10:50
11:22西屯忠明路口10:49
11:23西屯太原路口即將到站
11:24頂何厝(西屯路)即將到站
11:25漢口大信街口11:51
11:26寧夏東八街口11:50
11:27中山國中11:49
11:27文華高中(寧夏路)11:48
11:28捷運文華高中站
進站中文心河南路口11:46
即將到站重慶國小11:45
即將到站臺灣日報11:45
10:49文心陝西路口11:44
10:49捷運中清文心站11:43
10:50文心中清路口11:42
10:51文心青島東街口11:40
10:51文心山西路口11:39
10:53文心梅川西路口11:39
10:54文心國小11:38
捷運崇德文心站11:37
10:56崇德瀋陽路口11:36
10:57崇德國中(民俗公園)11:35
進站中崇德一路口11:34
即將到站崇德五路口11:34
10:49崇德六路口11:33
10:49松竹昌平路口11:30
10:50松竹寺11:29
10:50松竹修齊街口11:28
10:51真耶穌教會11:28
10:52松竹松義街口11:27
10:53捷運松竹站(松竹路)11:25
10:55松竹舊社巷口11:24
10:56捷運北屯總站11:22
10:56旱溪西軍福十九路口11:22
10:58葳格高級中學11:21
11:00軍福公園11:20
11:00軍福松竹二路口11:19
11:03軍功松竹路口11:17
11:03仁愛之家11:16
11:04名人球場11:16
11:05聚興11:15
11:05慈濟中醫院區11:15
11:05慈濟醫院11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info