72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40仁友停車場19:59
19:41嶺東科技大學(永春南路)19:58
19:42嶺東高中19:57
19:42春社里(永春南路)19:56
19:44劉厝庄19:54
19:46下新生里19:53
19:47永定里二站(永春東路)19:52
19:47永定里(永春東路)19:52
19:49南屯國小19:50
19:51黎明南屯路口19:48
19:53黎明五權西路口19:46
19:54黎明向上路口19:45
19:55三厝里19:44
19:56黎明公益路口19:43
19:57惠文國小19:41
19:58惠文高中(公益路)19:41
19:59臺中特殊教育學校19:40
20:00公益文心路口19:39
20:02公益大墩路口19:37
20:03公益東興路口19:35
20:05公益精誠路口19:34
20:06公益公園(公益路)19:33
20:07公益中美街口19:32
20:09美村忠誠路口19:31
20:10廣三SOGO(美村路)19:30
20:12科學博物館(健行路)
20:13忠明高中即將到站
20:14西屯健行路口20:20
20:15西屯忠明路口20:19
20:16西屯太原路口20:18
進站中頂何厝(西屯路)20:17
即將到站漢口大信街口20:16
即將到站寧夏東八街口20:14
19:30中山國中20:14
19:30文華高中(寧夏路)20:13
19:30捷運文華高中站
19:31文心河南路口20:11
19:32重慶國小20:11
19:33臺灣日報20:10
19:34文心陜西路口20:09
19:35捷運中清文心站20:08
19:36文心中清路口20:07
19:37文心青島東街口20:06
19:37文心山西路口20:05
19:38文心梅川西路口20:04
19:39文心國小20:03
捷運崇德文心站20:03
19:41崇德瀋陽路口20:01
19:42崇德國中(民俗公園)20:00
19:42崇德一路口19:59
19:43崇德五路口19:59
19:44崇德六路口19:58
19:46松竹昌平路口19:55
19:47松竹寺19:54
19:47松竹修齊街口19:54
19:48真耶穌教會19:53
19:48松竹松義街口19:52
19:50捷運松竹站(松竹路)19:51
19:51松竹舊社巷口19:49
19:52捷運北屯總站19:48
19:53旱溪西軍福十九路口19:47
19:54葳格高級中學19:46
19:55軍福公園19:45
19:56軍福松竹二路口19:44
19:58軍功松竹路口19:42
19:59仁愛之家19:42
19:59名人球場19:42
20:00聚興19:40
20:00慈濟中醫院區19:40
20:01慈濟醫院19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info