72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:35仁友停車場11:32
11:36嶺東科技大學(永春南路)11:30
11:36嶺東高中11:29
即將到站春社里(永春南路)11:27
11:27劉厝庄11:27
11:28下新生里即將到站
11:29永定里二站(永春東路)11:50
11:29永定里(永春東路)11:49
11:31南屯國小11:47
11:33黎明南屯路口11:46
11:35黎明五權西路口11:44
11:36黎明向上路口11:43
11:37三厝里11:42
11:38黎明公益路口11:41
11:40惠文國小11:39
11:40惠文高中(公益路)11:39
11:42臺中特殊教育學校11:37
11:43公益文心路口11:36
11:44公益大墩路口11:34
11:46公益東興路口11:33
11:48公益精誠路口11:32
11:49公益公園(公益路)11:30
11:50公益中美街口11:30
11:52美村忠誠路口11:28
11:53廣三SOGO(美村路)11:27
11:55科學博物館(健行路)
11:56忠明高中即將到站
11:57西屯健行路口進站中
11:58西屯忠明路口11:56
11:59西屯太原路口11:54
12:00頂何厝(西屯路)11:53
進站中漢口大信街口11:52
即將到站寧夏東八街口11:51
即將到站中山國中11:50
11:27文華高中(寧夏路)11:49
11:27捷運文華高中站
11:28文心河南路口11:47
11:28重慶國小11:47
11:29臺灣日報11:46
11:30文心陝西路口11:45
11:30捷運文心中清站(文心路)11:44
11:32文心中清路口11:43
11:33文心青島東街口11:42
11:33文心山西路口11:41
11:34文心梅川西路口11:40
11:36文心國小11:40
捷運文心崇德站(文心路)11:39
11:37崇德瀋陽路口11:38
11:38崇德國中(民俗公園)11:37
11:38崇德一路口11:36
11:39崇德五路口11:36
11:40崇德六路口11:35
11:42松竹昌平路口11:33
11:43松竹寺11:32
11:44松竹修齊街口11:31
11:44真耶穌教會11:31
11:45松竹松義街口11:30
11:46捷運松竹站(松竹路)11:29
11:48松竹舊社巷口11:27
11:49捷運北屯總站11:27
11:49旱溪西軍福十九路口即將到站
11:51葳格高級中學即將到站
11:53軍福公園11:40
11:53軍福松竹二路口11:39
11:56軍功松竹路口11:37
11:56仁愛之家11:36
11:57名人球場11:36
11:58聚興11:35
11:58慈濟中醫院區11:35
11:58慈濟醫院11:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info