72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10慈濟醫院09:00
06:10慈濟中醫院區09:00
06:10聚興09:00
06:11名人球場08:59
06:11仁愛之家08:58
06:12軍功松竹路口08:58
06:14軍福松竹二路口08:55
06:15軍福公園08:54
06:16葳格高級中學08:53
06:17旱溪西軍福十九路口08:51
06:17捷運北屯總站08:51
06:18松竹舊社巷口08:50
06:20捷運松竹站(松竹路)08:48
06:22松竹松義街口08:47
06:23真耶穌教會08:46
06:23松竹修齊街口08:46
06:24松竹寺08:45
06:25松竹昌平路口08:44
06:28崇德六路口08:43
06:29崇德五路口08:41
06:29崇德一路口08:41
06:30崇德國中(民俗公園)08:40
06:31崇德瀋陽路口08:39
06:32捷運崇德文心站
06:33文心國小08:37
06:33文心梅川西路口08:36
06:34文心山西路口08:35
06:35文心青島東街口08:34
06:36文心中清路口08:33
06:38捷運中清文心站08:32
06:39文心陝西路口08:32
06:39臺灣日報08:30
06:40重慶國小08:30
06:40文心河南路口08:29
捷運文華高中站08:28
06:43文華高中(寧夏路)08:27
06:44中山國中08:27
06:44寧夏東八街口08:26
06:45漢口大信街口08:25
06:47頂何厝(西屯路)08:24
06:48西屯太原路口08:23
06:49西屯忠明路口08:21
06:50西屯健行路口08:21
06:51忠明高中08:19
科學博物館(健行路)08:17
06:54廣三SOGO(美村路)08:15
06:55美村忠誠路口08:15
06:56公益中美街口08:12
06:57公益公園(公益路)08:11
06:58公益精誠路口08:10
07:00公益東興路口08:09
07:01公益大墩路口08:07
07:03公益文心路口08:05
07:04臺中特殊教育學校08:05
07:06惠文高中(公益路)08:03
07:06惠文國小08:03
07:09黎明公益路口08:01
07:09三厝里08:00
07:11黎明向上路口07:59
07:11黎明五權西路口07:58
07:13黎明南屯路口07:56
07:15南屯國小07:54
07:17永定里(永春東路)07:52
07:18永定里二站(永春東路)07:52
07:19下新生里07:51
07:21劉厝庄07:49
07:24春社里(永春南路)07:47
07:25嶺東高中07:46
07:27嶺東科技大學(永春南路)07:46
07:30仁友停車場07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info