72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:15慈濟醫院21:59
21:15慈濟中醫院區21:58
21:15聚興21:58
21:16名人球場21:57
21:17仁愛之家21:57
21:17軍功松竹路口21:56
21:19軍福松竹二路口21:54
21:20軍福公園21:53
21:21葳格高級中學21:52
21:22旱溪西軍福十九路口21:50
21:22捷運北屯總站(松竹路)21:49
21:24捷運舊社站21:48
21:26捷運松竹站(松竹路)21:47
21:27松竹松義街口21:46
21:27真耶穌教會21:45
21:28松竹修齊街口21:44
21:28松竹寺21:44
21:29松竹昌平路口21:43
21:31崇德六路口21:41
21:32崇德五路口21:40
21:32崇德一路口21:39
21:33崇德國中(民俗公園)21:39
21:34崇德瀋陽路口21:38
21:35捷運文心崇德站(文心路)
21:36文心國小21:36
21:36文心梅川西路口21:35
21:37文心山西路口21:34
21:38文心青島東街口21:33
21:39文心中清路口21:32
21:40捷運文心中清站(文心路)21:31
21:41文心陝西路口21:31
21:42臺灣日報21:29
21:43重慶國小21:29
21:43文心河南路口21:28
捷運文華高中站(文心路)21:27
21:45捷運文華高中站(寧夏路)21:26
21:46中山國中21:26
即將到站寧夏東八街口21:25
即將到站漢口大信街口21:24
21:06頂何厝(西屯路)21:23
21:06西屯太原路口21:22
21:08西屯忠明路口21:21
21:08西屯健行路口21:20
21:10忠明高中21:19
科學博物館(健行路)21:17
21:12廣三SOGO(美村路)21:15
21:13美村忠誠路口21:15
21:14公益中美街口21:12
21:15公益公園(公益路)21:12
21:16公益精誠路口21:11
21:17公益東興路口21:09
21:19公益大墩路口21:07
21:20公益文心路口21:06
21:22臺中特殊教育學校21:06
21:23惠文高中(公益路)即將到站
21:23惠文國小進站中
21:25黎明公益路口21:31
21:26三厝里21:30
21:27黎明向上路口21:29
21:28黎明五權西路口21:28
21:30黎明南屯路口21:25
21:31南屯國小21:24
21:33永定里(永春東路)21:22
21:34永定里二站(永春東路)21:22
21:35下新生里21:21
21:36劉厝庄21:19
21:38春社里(永春南路)21:17
21:39嶺東高中21:16
21:40嶺東科技大學(永春南路)21:16
21:42仁友停車場21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info