72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15仁友停車場07:23
06:16嶺東科技大學(永春南路)07:21
06:16嶺東高中07:20
06:17春社里(永春南路)07:19
06:19劉厝庄07:18
06:21下新生里07:16
06:22永定里二站(永春東路)07:15
06:22永定里(永春東路)07:14
06:24南屯國小07:12
06:25黎明南屯路口07:11
06:28黎明五權西路口07:09
06:29黎明向上路口07:08
06:30三厝里07:07
06:31黎明公益路口07:06
06:33惠文國小07:04
06:33惠文高中(公益路)07:03
06:35臺中特殊教育學校07:02
06:36公益文心路口07:01
06:38公益大墩路口06:59
06:40公益東興路口06:57
06:41公益精誠路口06:56
06:43公益公園(公益路)06:55
06:43公益中美街口06:54
06:46美村忠誠路口06:52
06:46廣三SOGO(美村路)06:51
06:49科學博物館(健行路)
06:50忠明高中06:49
06:52西屯健行路口06:47
06:53西屯忠明路口06:47
06:54西屯太原路口06:45
06:55頂何厝(西屯路)06:44
06:56漢口大信街口06:43
06:57寧夏東八街口06:42
06:58中山國中06:41
06:58捷運文華高中站(寧夏路)06:40
06:59捷運文華高中站(文心路)
07:00文心河南路口06:38
07:01重慶國小06:38
07:01臺灣日報06:37
07:02文心陝西路口06:37
07:03捷運文心中清站(文心路)06:36
07:04文心中清路口06:35
07:05文心青島東街口06:34
07:05文心山西路口06:33
07:07文心梅川西路口06:32
07:08文心國小06:31
捷運文心崇德站(文心路)06:31
07:10崇德瀋陽路口06:29
07:10崇德國中(民俗公園)06:28
07:11崇德一路口06:28
07:11崇德五路口06:27
07:13崇德六路口06:26
07:15松竹昌平路口06:24
07:15松竹寺06:23
07:16松竹修齊街口06:23
07:17真耶穌教會06:22
07:18松竹松義街口06:22
07:19捷運松竹站(松竹路)06:20
07:21捷運舊社站06:19
07:21捷運北屯總站(松竹路)06:17
07:22旱溪西軍福十九路口06:17
07:24葳格高級中學06:16
07:25軍福公園06:14
07:25軍福松竹二路口06:14
07:28軍功松竹路口06:12
07:28仁愛之家06:12
07:29名人球場06:11
07:30聚興06:10
07:30慈濟中醫院區06:10
07:30慈濟醫院06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info