72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:35仁友停車場13:53
13:36嶺東科技大學(永春南路)13:51
13:36嶺東高中13:50
13:38春社里(永春南路)13:48
13:39劉厝庄13:47
13:41下新生里13:45
13:42永定里二站(永春東路)13:44
13:43永定里(永春東路)13:44
13:45南屯國小13:42
13:46黎明南屯路口13:40
13:48黎明五權西路口13:38
13:49黎明向上路口13:38
13:50三厝里13:36
13:51黎明公益路口13:36
13:53惠文國小13:34
13:54惠文高中(公益路)13:33
13:55臺中特殊教育學校13:33
13:56公益文心路口即將到站
13:58公益大墩路口14:03
進站中公益東興路口14:02
即將到站公益精誠路口14:01
13:33公益公園(公益路)13:59
13:33公益中美街口13:59
13:35美村忠誠路口13:57
13:36廣三SOGO(美村路)13:56
13:38科學博物館(健行路)
13:40忠明高中13:54
13:41西屯健行路口13:53
13:42西屯忠明路口13:52
13:43西屯太原路口13:51
13:44頂何厝(西屯路)13:50
13:45漢口大信街口13:48
13:46寧夏東八街口13:47
13:47中山國中13:46
13:47文華高中(寧夏路)13:45
13:48捷運文華高中站
13:49文心河南路口13:44
13:50重慶國小13:43
13:51臺灣日報13:43
13:52文心陝西路口13:42
13:52捷運文心中清站(文心路)13:41
13:53文心中清路口13:40
13:55文心青島東街口13:38
13:55文心山西路口13:38
13:56文心梅川西路口13:37
13:57文心國小13:36
捷運文心崇德站(文心路)13:36
13:59崇德瀋陽路口13:34
14:00崇德國中(民俗公園)13:33
14:00崇德一路口13:33
14:01崇德五路口13:33
進站中崇德六路口即將到站
即將到站松竹昌平路口13:49
13:33松竹寺13:48
13:33松竹修齊街口13:48
13:33真耶穌教會13:47
13:34松竹松義街口13:46
13:35捷運松竹站(松竹路)13:45
13:37松竹舊社巷口13:44
13:38捷運北屯總站13:42
13:38旱溪西軍福十九路口13:42
13:40葳格高級中學13:41
13:42軍福公園13:40
13:42軍福松竹二路口13:39
13:45軍功松竹路口13:37
13:45仁愛之家13:36
13:46名人球場13:36
13:47聚興13:35
13:47慈濟中醫院區13:35
13:47慈濟醫院13:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info