72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20慈濟醫院09:02
09:20慈濟中醫院區09:01
09:20聚興09:01
09:21名人球場09:00
09:22仁愛之家09:00
09:22軍功松竹路口08:59
09:24軍福松竹二路口09:30
09:25軍福公園09:30
09:26葳格高級中學09:28
09:27旱溪西軍福十九路口09:26
09:27捷運北屯總站(松竹路)09:26
09:29捷運舊社站09:25
即將到站捷運松竹站(松竹路)09:23
08:59松竹松義街口09:22
08:59真耶穌教會09:22
09:00松竹修齊街口09:21
09:00松竹寺09:20
09:01松竹昌平路口09:19
09:04崇德六路口09:18
09:04崇德五路口09:16
09:05崇德一路口09:16
09:05崇德國中(民俗公園)09:15
09:06崇德瀋陽路口09:15
09:08捷運文心崇德站(文心路)
09:08文心國小09:13
09:09文心梅川西路口09:11
09:10文心山西路口09:10
09:10文心青島東街口09:10
09:12文心中清路口09:08
09:13捷運文心中清站(文心路)09:08
09:14文心陝西路口09:07
09:14臺灣日報09:06
09:15重慶國小09:06
09:15文心河南路口09:05
捷運文華高中站(文心路)09:03
09:17捷運文華高中站(寧夏路)09:03
09:18中山國中09:02
09:19寧夏東八街口09:01
即將到站漢口大信街口09:00
08:59頂何厝(西屯路)08:59
08:59西屯太原路口08:59
09:01西屯忠明路口即將到站
09:01西屯健行路口即將到站
09:03忠明高中09:54
科學博物館(健行路)09:52
09:05廣三SOGO(美村路)09:50
09:06美村忠誠路口09:50
09:07公益中美街口09:47
09:08公益公園(公益路)09:47
09:09公益精誠路口09:46
09:10公益東興路口09:44
09:12公益大墩路口09:42
進站中公益文心路口09:41
即將到站臺中特殊教育學校09:40
08:59惠文高中(公益路)09:38
08:59惠文國小09:38
09:01黎明公益路口09:36
09:02三厝里09:35
09:03黎明向上路口09:34
09:04黎明五權西路口09:33
09:06黎明南屯路口09:30
09:07南屯國小09:29
09:09永定里(永春東路)09:27
09:10永定里二站(永春東路)09:26
09:11下新生里09:26
09:12劉厝庄09:24
09:14春社里(永春南路)09:22
09:15嶺東高中09:21
09:16嶺東科技大學(永春南路)09:21
09:18仁友停車場09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info