72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15仁友停車場07:23
06:16嶺東科技大學(永春南路)07:22
06:16嶺東高中07:20
06:17春社里(永春南路)07:18
06:19劉厝庄07:16
06:21下新生里07:14
06:22永定里二站(永春東路)07:13
06:22永定里(永春東路)07:12
06:24南屯國小07:10
06:25黎明南屯路口07:08
06:28黎明五權西路口07:06
06:29黎明向上路口07:05
06:30三厝里07:04
06:31黎明公益路口07:03
06:32惠文國小07:01
06:33惠文高中(公益路)07:01
06:35臺中特殊教育學校07:00
06:36公益文心路口06:59
06:37公益大墩路口06:57
06:39公益東興路口06:56
06:40公益精誠路口06:54
06:42公益公園(公益路)06:53
06:42公益中美街口06:52
06:44美村忠誠路口06:51
06:45廣三SOGO(美村路)06:50
06:47科學博物館(健行路)
06:49忠明高中06:48
06:50西屯健行路口06:47
06:51西屯忠明路口06:46
06:52西屯太原路口06:44
06:53頂何厝(西屯路)06:44
06:54漢口大信街口06:42
06:55寧夏東八街口06:41
06:55中山國中06:41
06:56捷運文華高中站(寧夏路)06:40
06:57捷運文華高中站(文心路)
06:58文心河南路口06:38
06:59重慶國小06:38
06:59臺灣日報06:37
07:00文心陝西路口06:36
07:01捷運文心中清站(文心路)06:35
07:02文心中清路口06:34
07:03文心青島東街口06:33
07:03文心山西路口06:32
07:05文心梅川西路口06:31
07:06文心國小06:31
捷運文心崇德站(文心路)06:30
07:08崇德瀋陽路口06:29
07:08崇德國中(民俗公園)06:27
07:09崇德一路口06:27
07:09崇德五路口06:27
07:11崇德六路口06:26
07:12松竹昌平路口06:24
07:13松竹寺06:23
07:14松竹修齊街口06:23
07:15真耶穌教會06:22
07:16松竹松義街口06:21
07:17捷運松竹站(松竹路)06:20
07:19捷運舊社站06:19
07:20捷運北屯總站(松竹路)06:17
07:20旱溪西軍福十九路口06:17
07:22葳格高級中學06:16
07:24軍福公園06:15
07:24軍福松竹二路口06:14
07:28軍功松竹路口06:12
07:29仁愛之家06:11
07:30名人球場06:11
07:30聚興06:10
07:31慈濟中醫院區06:10
07:31慈濟醫院06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info