72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10仁友停車場16:30
16:11嶺東科技大學(永春南路)16:28
16:14嶺東高中16:26
16:16春社里(永春南路)16:25
16:20劉厝庄16:23
16:22下新生里16:22
16:24永定里二站(永春東路)16:21
16:24永定里(永春東路)16:21
16:28南屯國小16:18
16:29黎明南屯路口16:16
16:33黎明五權西路口16:14
16:34黎明向上路口16:13
16:35三厝里16:11
16:37黎明公益路口16:10
16:39惠文國小16:08
16:39惠文高中(公益路)16:07
即將到站臺中特殊教育學校16:06
16:05公益文心路口16:05
16:06公益大墩路口16:45
16:08公益東興路口16:43
16:10公益精誠路口16:41
16:12公益公園(公益路)16:39
16:13公益中美街口16:38
16:15美村忠誠路口16:36
16:17廣三SOGO(美村路)16:35
16:20科學博物館(健行路)
16:22忠明高中16:31
16:24西屯健行路口16:30
16:25西屯忠明路口16:29
16:27西屯太原路口16:27
16:29頂何厝(西屯路)16:25
16:30漢口大信街口16:23
16:31寧夏東八街口16:22
16:32中山國中16:21
16:33文華高中(寧夏路)16:20
16:34捷運文華高中站
16:35文心河南路口16:18
16:36重慶國小16:17
16:38臺灣日報16:16
16:39文心陝西路口16:16
16:40捷運中清文心站16:15
16:42文心中清路口16:14
16:43文心青島東街口16:12
進站中文心山西路口16:11
即將到站文心梅川西路口16:11
16:05文心國小16:10
捷運崇德文心站16:09
16:09崇德瀋陽路口16:08
16:10崇德國中(民俗公園)16:06
16:11崇德一路口16:06
16:12崇德五路口16:05
16:14崇德六路口16:05
16:16松竹昌平路口16:34
16:17松竹寺16:33
16:18松竹修齊街口16:32
16:18真耶穌教會16:31
16:19松竹松義街口16:31
16:21捷運松竹站(松竹路)16:29
16:23松竹舊社巷口16:26
16:24捷運北屯總站16:25
16:25旱溪西軍福十九路口16:25
16:26葳格高級中學16:23
16:27軍福公園16:22
16:28軍福松竹二路口16:21
16:31軍功松竹路口16:19
16:31仁愛之家16:17
16:32名人球場16:16
16:33聚興16:15
16:33慈濟中醫院區16:15
16:34慈濟醫院16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info