72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:35慈濟醫院14:51
14:35慈濟中醫院區14:50
14:35聚興14:50
14:36名人球場14:49
14:37仁愛之家14:48
14:37軍功松竹路口14:48
14:39軍福松竹二路口14:45
14:40軍福公園14:45
14:41葳格高級中學14:43
14:42旱溪西軍福十九路口14:42
14:42捷運北屯總站(松竹路)14:41
14:44捷運舊社站14:40
即將到站捷運松竹站(松竹路)14:38
14:20松竹松義街口14:38
14:20真耶穌教會14:37
14:20松竹修齊街口14:36
14:21松竹寺14:35
14:22松竹昌平路口14:35
14:24崇德六路口14:33
14:24崇德五路口14:31
14:25崇德一路口14:31
14:25崇德國中(民俗公園)14:31
14:27崇德瀋陽路口14:30
14:28捷運文心崇德站(文心路)
14:28文心國小14:28
14:29文心梅川西路口14:27
14:30文心山西路口14:25
14:30文心青島東街口14:25
14:32文心中清路口14:24
14:33捷運文心中清站(文心路)14:23
14:34文心陝西路口14:22
14:35臺灣日報14:21
14:35重慶國小14:21
14:36文心河南路口14:20
捷運文華高中站(文心路)14:20
14:37捷運文華高中站(寧夏路)即將到站
14:38中山國中即將到站
14:39寧夏東八街口進站中
14:40漢口大信街口14:55
14:41頂何厝(西屯路)14:54
14:42西屯太原路口14:52
14:44西屯忠明路口14:51
14:45西屯健行路口14:50
14:46忠明高中14:49
科學博物館(健行路)14:48
14:48廣三SOGO(美村路)14:46
14:49美村忠誠路口14:45
14:50公益中美街口14:43
14:51公益公園(公益路)14:42
14:52公益精誠路口14:41
14:54公益東興路口14:40
14:55公益大墩路口14:38
即將到站公益文心路口14:36
14:20臺中特殊教育學校14:35
14:20惠文高中(公益路)14:34
14:20惠文國小14:33
14:22黎明公益路口14:31
14:23三厝里14:30
14:24黎明向上路口14:30
14:25黎明五權西路口14:28
14:27黎明南屯路口14:26
14:29南屯國小14:25
14:30永定里(永春東路)14:23
14:31永定里二站(永春東路)14:22
進站中下新生里14:21
即將到站劉厝庄14:20
14:20春社里(永春南路)即將到站
14:21嶺東高中進站中
14:22嶺東科技大學(永春南路)15:06
14:24仁友停車場15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info