72
← 回首頁0 秒前更新 ↻
仁友停車場 - 慈濟醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離慈濟醫院22:28
末班駛離慈濟中醫院區22:28
末班駛離聚興22:28
末班駛離名人球場22:27
末班駛離仁愛之家22:27
末班駛離軍功松竹路口22:27
即將到站軍福松竹二路口23:34
即將到站軍福公園23:34
22:27葳格高級中學23:32
22:27旱溪西軍福十九路口23:31
22:28捷運北屯總站23:30
22:29松竹舊社巷口23:30
22:31捷運松竹站(松竹路)23:28
22:33松竹松義街口23:27
22:33真耶穌教會23:26
22:34松竹修齊街口23:25
22:35松竹寺23:25
22:36松竹昌平路口23:24
22:39崇德六路口23:21
22:39崇德五路口23:19
22:40崇德一路口23:19
22:40崇德國中(民俗公園)23:18
22:42崇德瀋陽路口23:17
22:43捷運崇德文心站
22:44文心國小23:16
22:44文心梅川西路口23:14
22:45文心山西路口23:13
22:46文心青島東街口23:13
22:47文心中清路口23:11
22:48捷運中清文心站23:10
22:50文心陝西路口23:10
22:50臺灣日報23:09
22:51重慶國小23:08
22:51文心河南路口23:07
捷運文華高中站23:06
22:53文華高中(寧夏路)23:05
22:54中山國中23:05
22:55寧夏東八街口23:04
22:56漢口大信街口23:03
22:57頂何厝(西屯路)23:01
22:58西屯太原路口23:01
22:59西屯忠明路口22:59
23:00西屯健行路口22:59
23:01忠明高中22:58
科學博物館(健行路)22:56
23:04廣三SOGO(美村路)22:53
23:05美村忠誠路口22:52
23:07公益中美街口22:50
23:08公益公園(公益路)22:49
23:09公益精誠路口22:48
23:10公益東興路口22:46
23:12公益大墩路口22:45
23:14公益文心路口22:43
23:15臺中特殊教育學校22:42
23:18惠文高中(公益路)22:40
23:18惠文國小22:39
23:20黎明公益路口22:38
23:21三厝里22:36
23:22黎明向上路口22:36
23:23黎明五權西路口22:35
23:25黎明南屯路口22:32
23:27南屯國小22:31
23:30永定里(永春東路)22:29
23:30永定里二站(永春東路)22:29
23:31下新生里22:28
23:33劉厝庄22:27
23:34春社里(永春南路)即將到站
23:35嶺東高中末班駛離
23:36嶺東科技大學(永春南路)末班駛離
23:38仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info