73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00統聯轉運站07:15
06:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口07:13
福科安和路口07:12
福科福裕路口07:11
06:04朝馬(臺灣大道)07:04
06:05秋紅谷(朝陽橋)07:02
06:06教師新村07:01
06:07新光三越07:00
06:09臺中市政府06:59
06:10捷運市政府站(文心路)
06:10文心第二市政大樓06:54
06:12中央健保署(文心路)06:54
06:13文心市政路口06:52
06:14捷運水安宮站(文心路)06:51
06:15文心公益路口06:49
06:17捷運文心森林公園站(文心路)06:48
06:19文心大墩七街口06:46
06:19文心向心路口
06:20捷運南屯站(文心路)06:45
文心五權西路口06:44
06:22文心南南屯路口06:42
06:23文心南永春東路口
06:25捷運豐樂公園站(文心南路)06:41
06:25豐樂公園06:39
06:27文心南三民西路口06:38
06:28中山醫學大學06:36
06:30文心南復興北路口06:34
06:32文心南復興路口06:33
06:33文心南大慶街口06:32
06:35高工文心南路口06:30
06:36臺中高工(高工路)06:29
06:37工學一街口06:28
06:38僑泰中學(高工路)06:27
06:40下橋仔06:27
06:41永和國宅06:26
06:42忠明南五權南路口
興大忠明南路口06:24
06:43興大美村路口06:23
06:45中興大學(興大路)06:21
06:47國光國小06:20
06:48靈山寺06:19
06:49建成正氣街口06:18
06:50臺中國小(臺中路)06:16
06:50第三市場06:15
06:53臺中車站(民族路口)
06:54臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:11
06:58干城站06:10
07:00臺中公園(雙十路)06:09
07:02中興堂06:07
07:05國立臺中科技大學06:04
07:06中友百貨06:03
07:07一心市場06:02
07:08新民高中(三民路)
莒光新城06:01
07:09文英兒童公園06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info