73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15文英兒童公園13 分
07:16莒光新城
新民高中(三民路)12 分
07:17一心市場11 分
07:18中友百貨9 分
07:20國立臺中科技大學9 分
07:23中興堂6 分
07:24臺中公園(雙十路)4 分
07:25干城站3 分
07:27臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)7 分
臺中車站(民族路口)5 分
07:31第三市場3 分
07:32臺中國小3 分
07:34建成正氣街口即將到站
07:35靈山寺即將到站
07:36國光國小21 分
07:37中興大學(興大路)19 分
07:39興大美村路口18 分
07:39興大忠明南路口
忠明南五權南路口16 分
即將到站永和國宅15 分
3 分下橋仔15 分
3 分僑泰中學(高工路)13 分
3 分工學一街口11 分
4 分臺中高工(高工路)10 分
6 分高工文心南路口9 分
8 分文心南大慶街口7 分
8 分文心南復興路口6 分
10 分文心南復興北路口4 分
12 分中山醫學大學3 分
14 分文心南三民西路口即將到站
15 分豐樂公園進站中
16 分捷運豐樂公園站14 分
文心南永春東路口13 分
18 分文心南南屯路口12 分
19 分文心五權西路口
21 分捷運南屯站10 分
文心向心路口9 分
22 分文心大墩七街口9 分
23 分捷運文心森林公園站7 分
25 分文心公益路口5 分
27 分捷運水安站4 分
進站中文心市政路口3 分
即將到站中央健保署(文心路)即將到站
3 分市警局即將到站
捷運臺中市政府站即將到站
7 分臺中市政府8 分
8 分新光三越6 分
9 分教師新村4 分
10 分秋紅谷(朝陽橋)3 分
11 分朝馬(臺灣大道)即將到站
19 分福科福裕路口
20 分福科安和路口
21 分福安福順路口
福安里(臺灣大道)07:15
23 分統聯轉運站07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info