73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00統聯轉運站07:16
06:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口07:14
福科安和路口07:13
福科福裕路口07:13
06:05朝馬(臺灣大道)07:05
06:06秋紅谷(朝陽橋)07:04
06:06教師新村07:03
06:08新光三越07:01
06:10臺中市政府07:01
06:11捷運臺中市政府站
06:11市警局06:55
06:12中央健保署(文心路)06:54
06:13文心市政路口06:53
06:14捷運水安站06:52
06:16文心公益路口06:50
06:18捷運文心森林公園站06:48
06:19文心大墩七街口06:47
06:20文心向心路口
06:21捷運南屯站06:46
文心五權西路口06:44
06:23文心南南屯路口06:43
06:24文心南永春東路口
06:25捷運豐樂公園站06:41
06:26豐樂公園06:40
06:27文心南三民西路口06:39
06:29中山醫學大學06:37
06:31文心南復興北路口06:35
06:32文心南復興路口06:33
06:34文心南大慶街口06:33
06:36高工文心南路口06:31
06:37臺中高工(高工路)06:30
06:38工學一街口06:29
06:39僑泰中學(高工路)06:28
06:41下橋仔06:27
06:41永和國宅06:27
06:43忠明南五權南路口
興大忠明南路口06:24
06:44興大美村路口06:23
06:46中興大學(興大路)06:21
06:48國光國小06:20
06:49靈山寺06:19
06:49建成正氣街口06:19
06:50臺中國小06:17
06:51第三市場06:15
06:54臺中車站(民族路口)
06:55臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:12
06:59干城站06:11
07:02臺中公園(雙十路)06:10
07:04中興堂06:08
07:06國立臺中科技大學06:04
07:07中友百貨06:03
07:08一心市場06:02
07:10新民高中(三民路)
莒光新城06:01
07:10文英兒童公園06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info