73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25統聯轉運站57 分
06:25福安里(臺灣大道)
福安福順路口55 分
福科安和路口54 分
福科福裕路口54 分
06:30朝馬(臺灣大道)46 分
06:31秋紅谷(朝陽橋)45 分
06:32教師新村44 分
06:33新光三越43 分
06:35臺中市政府42 分
06:35捷運臺中市政府站
06:36市警局38 分
06:37中央健保署(文心路)38 分
06:38文心市政路口36 分
06:39捷運水安站35 分
06:40文心公益路口34 分
進站中捷運文心森林公園站32 分
即將到站文心大墩七街口30 分
即將到站文心向心路口
3 分捷運南屯站29 分
文心五權西路口28 分
4 分文心南南屯路口27 分
5 分文心南永春東路口
6 分捷運豐樂公園站25 分
7 分豐樂公園23 分
8 分文心南三民西路口23 分
10 分中山醫學大學21 分
11 分文心南復興北路口19 分
13 分文心南復興路口17 分
15 分文心南大慶街口16 分
17 分高工文心南路口15 分
18 分臺中高工(高工路)13 分
19 分工學一街口13 分
20 分僑泰中學(高工路)11 分
23 分下橋仔11 分
23 分永和國宅10 分
24 分忠明南五權南路口
興大忠明南路口7 分
25 分興大美村路口7 分
27 分中興大學(興大路)5 分
29 分國光國小4 分
30 分靈山寺3 分
31 分建成正氣街口3 分
32 分臺中國小即將到站
33 分第三市場07:30
35 分臺中車站(民族路口)
37 分臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)07:26
41 分干城站07:25
43 分臺中公園(雙十路)07:24
45 分中興堂07:22
48 分國立臺中科技大學07:19
49 分中友百貨07:18
50 分一心市場07:17
51 分新民高中(三民路)
莒光新城07:16
52 分文英兒童公園07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info