73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文英兒童公園07:09
06:01莒光新城
新民高中(三民路)07:08
06:02一心市場07:07
06:03中友百貨07:06
06:04國立臺中科技大學07:05
06:07中興堂07:02
06:09臺中公園(雙十路)07:00
06:10干城站06:58
06:11臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)06:54
臺中車站(民族路口)06:53
06:15第三市場06:50
06:16臺中國小(臺中路)06:50
06:18建成正氣街口06:49
06:19靈山寺06:48
06:20國光國小06:47
06:21中興大學(興大路)06:45
06:23興大美村路口06:43
06:24興大忠明南路口
忠明南五權南路口06:42
06:26永和國宅06:41
06:27下橋仔06:40
06:27僑泰中學(高工路)06:38
06:28工學一街口06:37
06:29臺中高工(高工路)06:36
06:30高工文心南路口06:35
06:32文心南大慶街口06:33
06:33文心南復興路口06:32
06:34文心南復興北路口06:30
06:36中山醫學大學06:28
06:38文心南三民西路口06:27
06:39豐樂公園06:25
06:41捷運豐樂公園站(文心南路)06:25
文心南永春東路口06:23
06:42文心南南屯路口06:22
06:44文心五權西路口
06:45捷運南屯站(文心路)06:20
文心向心路口06:19
06:46文心大墩七街口06:19
06:48捷運文心森林公園站(文心路)06:17
06:49文心公益路口06:15
06:51捷運水安宮站(文心路)06:14
06:52文心市政路口06:13
06:54中央健保署(文心路)06:12
06:54文心第二市政大樓06:10
捷運市政府站(文心路)06:10
06:59臺中市政府06:09
07:00新光三越06:07
07:01教師新村06:06
07:02秋紅谷(朝陽橋)06:05
07:04朝馬(臺灣大道)06:04
07:11福科福裕路口
07:12福科安和路口
07:13福安福順路口
福安里(臺灣大道)06:00
07:15統聯轉運站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info