73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00統聯轉運站07:15
06:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口07:13
福科安和路口07:12
福科福裕路口07:12
06:04朝馬(臺灣大道)07:05
06:05秋紅谷(朝陽橋)07:04
06:07教師新村07:03
06:08新光三越07:01
06:11臺中市政府07:01
06:11捷運市政府站(文心路)
06:12文心第二市政大樓06:55
06:13中央健保署(文心路)06:55
06:14文心市政路口06:54
06:15捷運水安宮站(文心路)06:52
06:16文心公益路口06:50
06:19捷運文心森林公園站(文心路)06:49
06:20文心大墩七街口06:47
06:21文心向心路口
06:22捷運南屯站(文心路)06:46
文心五權西路口06:45
06:23文心南南屯路口06:43
06:25文心南永春東路口
06:26捷運豐樂公園站(文心南路)06:42
06:27豐樂公園06:40
06:28文心南三民西路口06:39
06:29中山醫學大學06:38
06:31文心南復興北路口06:36
06:32文心南復興路口06:34
06:34文心南大慶街口06:33
06:36高工文心南路口06:32
06:37臺中高工(高工路)06:30
06:38工學一街口06:29
06:40僑泰中學(高工路)06:28
06:42下橋仔06:28
06:42永和國宅06:27
06:43忠明南五權南路口
興大忠明南路口06:24
06:44興大美村路口06:24
06:46中興大學(興大路)06:22
06:48國光國小06:21
06:49靈山寺06:19
06:50建成正氣街口06:18
06:51臺中國小(臺中路)06:17
06:51第三市場06:15
06:54臺中車站(民族路口)
06:55臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)06:12
07:00干城站06:10
07:02臺中公園(雙十路)06:09
07:04中興堂06:08
07:07國立臺中科技大學06:04
07:07中友百貨06:03
07:08一心市場06:02
07:10新民高中(三民路)
莒光新城06:01
07:10文英兒童公園06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info