73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30統聯轉運站17:27
17:31福安里(臺灣大道)
福安福順路口17:25
福科安和路口即將到站
福科福裕路口即將到站
17:35朝馬(臺灣大道)17:39
17:37秋紅谷(朝陽橋)17:38
17:38教師新村17:36
進站中新光三越17:35
17:25臺中市政府17:34
17:25捷運市政府站(文心路)
17:26文心第二市政大樓17:27
17:27中央健保署(文心路)17:26
17:28文心市政路口17:25
17:29捷運水安宮站(文心路)17:25
17:31文心公益路口進站中
17:25捷運文心森林公園站(文心路)17:32
17:25文心大墩七街口17:31
17:26文心向心路口
17:27捷運南屯站(文心路)17:29
文心五權西路口17:28
17:29文心南南屯路口17:26
17:31文心南永春東路口
17:32捷運豐樂公園站(文心南路)17:25
17:33豐樂公園即將到站
17:34文心南三民西路口進站中
17:36中山醫學大學17:30
即將到站文心南復興北路口17:28
17:25文心南復興路口17:26
17:27文心南大慶街口17:25
17:30高工文心南路口即將到站
17:31臺中高工(高工路)進站中
17:32工學一街口17:37
17:34僑泰中學(高工路)17:35
17:36下橋仔17:34
進站中永和國宅17:34
即將到站忠明南五權南路口
興大忠明南路口17:31
17:25興大美村路口17:30
17:27中興大學(興大路)17:28
17:29國光國小17:27
17:30靈山寺17:26
17:31建成正氣街口17:25
17:32臺中國小(臺中路)即將到站
17:33第三市場17:33
即將到站臺中車站(民族路口)
17:25臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)17:29
17:29干城站17:28
17:32臺中公園(雙十路)17:27
17:34中興堂17:25
17:37國立臺中科技大學進站中
17:38中友百貨17:33
17:39一心市場17:32
17:41新民高中(三民路)
莒光新城17:31
17:41文英兒童公園17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info