73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10統聯轉運站20:56
21:10福安里(臺灣大道)
福安福順路口即將到站
福科安和路口20:58
福科福裕路口20:58
20:57朝馬(臺灣大道)21:04
21:02秋紅谷(朝陽橋)21:03
21:06教師新村21:02
21:10新光三越21:00
21:13臺中市政府20:59
21:14捷運市政府站(文心路)
21:15文心第二市政大樓即將到站
21:15中央健保署(文心路)即將到站
21:17文心市政路口21:11
21:18捷運水安宮站(文心路)21:09
21:19文心公益路口21:08
21:21捷運文心森林公園站21:06
21:23文心大墩七街口21:04
21:23文心向心路口
即將到站捷運南屯站21:03
文心五權西路口21:02
20:56文心南南屯路口21:00
20:56文心南永春東路口
20:57捷運豐樂公園站20:59
20:58豐樂公園20:57
21:00文心南三民西路口20:56
21:01中山醫學大學即將到站
21:03文心南復興北路口進站中
21:04文心南復興路口21:19
21:06文心南大慶街口21:18
21:08高工文心南路口21:16
即將到站臺中高工(高工路)21:15
即將到站工學一街口21:14
20:56僑泰中學(高工路)21:13
20:57下橋仔21:12
20:58永和國宅21:12
20:59忠明南五權南路口
興大忠明南路口21:09
21:00興大美村路口21:08
21:02中興大學(興大路)21:06
21:04國光國小21:05
21:05靈山寺21:04
21:05建成正氣街口21:03
21:07臺中國小(臺中路)21:02
21:07第三市場21:00
21:10臺中車站(民族路口)
21:12臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)20:56
21:16干城站20:56
21:18臺中公園(雙十路)即將到站
21:20中興堂21:18
21:23國立臺中科技大學21:14
21:24中友百貨21:13
21:25一心市場21:12
21:26新民高中(三民路)
莒光新城21:11
21:27文英兒童公園21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info