73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40統聯轉運站13:38
13:40福安里(臺灣大道)
福安福順路口13:37
福科安和路口即將到站
福科福裕路口即將到站
13:37朝馬(臺灣大道)13:45
13:38秋紅谷(朝陽橋)13:44
13:39教師新村13:43
13:41新光三越13:41
13:43臺中市政府13:40
13:44捷運市政府站(文心路)
13:45文心第二市政大樓即將到站
13:46中央健保署(文心路)即將到站
13:47文心市政路口13:43
13:48捷運水安宮站(文心路)13:41
13:49文心公益路口13:40
13:51捷運文心森林公園站13:38
13:53文心大墩七街口13:37
13:54文心向心路口
13:55捷運南屯站即將到站
文心五權西路口進站中
即將到站文心南南屯路口13:42
13:37文心南永春東路口
13:37捷運豐樂公園站13:40
13:38豐樂公園13:38
13:39文心南三民西路口13:38
13:41中山醫學大學即將到站
13:43文心南復興北路口進站中
即將到站文心南復興路口13:49
13:37文心南大慶街口13:48
13:38高工文心南路口13:46
13:39臺中高工(高工路)13:45
13:40工學一街口13:44
13:42僑泰中學(高工路)13:43
13:44下橋仔13:42
13:44永和國宅13:42
進站中忠明南五權南路口
興大忠明南路口13:39
即將到站興大美村路口13:38
即將到站中興大學(興大路)13:37
13:37國光國小即將到站
13:38靈山寺即將到站
13:38建成正氣街口進站中
13:39臺中國小(臺中路)13:49
13:40第三市場13:48
13:37臺中車站(民族路口)
13:37臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)13:44
13:41干城站13:43
13:43臺中公園(雙十路)13:42
13:45中興堂13:40
13:48國立臺中科技大學13:37
13:49中友百貨13:37
13:50一心市場即將到站
13:51新民高中(三民路)
莒光新城13:41
13:52文英兒童公園13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info