73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00統聯轉運站08:09
08:00福安里(臺灣大道)
福安福順路口08:07
福科安和路口08:06
福科福裕路口08:06
08:04朝馬(臺灣大道)08:00
08:05秋紅谷(朝陽橋)即將到站
08:06教師新村進站中
08:07新光三越即將到站
08:09臺中市政府08:08
08:10捷運市政府站(文心路)
08:11文心第二市政大樓08:03
08:12中央健保署(文心路)08:03
即將到站文心市政路口08:01
即將到站捷運水安宮站(文心路)08:00
08:00文心公益路口即將到站
08:02捷運文心森林公園站(文心路)進站中
08:03文心大墩七街口08:01
08:04文心向心路口
08:05捷運南屯站(文心路)08:00
文心五權西路口08:00
08:07文心南南屯路口即將到站
08:08文心南永春東路口
08:09捷運豐樂公園站(文心南路)08:03
08:10豐樂公園08:01
進站中文心南三民西路口08:01
即將到站中山醫學大學即將到站
08:00文心南復興北路口08:10
08:02文心南復興路口08:08
08:04文心南大慶街口08:07
08:05高工文心南路口08:06
08:06臺中高工(高工路)08:05
08:07工學一街口08:03
08:09僑泰中學(高工路)08:02
08:11下橋仔08:02
進站中永和國宅08:01
即將到站忠明南五權南路口
興大忠明南路口即將到站
08:00興大美村路口即將到站
08:01中興大學(興大路)08:15
08:03國光國小08:14
08:04靈山寺08:12
08:04建成正氣街口08:12
08:05臺中國小(臺中路)08:10
08:06第三市場08:09
08:00臺中車站(民族路口)
08:00臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)08:05
08:00干城站08:04
08:02臺中公園(雙十路)08:03
08:03中興堂08:01
08:06國立臺中科技大學即將到站
08:07中友百貨進站中
08:08一心市場08:12
即將到站新民高中(三民路)
莒光新城08:11
即將到站文英兒童公園08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info