73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40文英兒童公園即將到站
15:41莒光新城
新民高中(三民路)即將到站
15:42一心市場進站中
15:43中友百貨15:53
15:44國立臺中科技大學15:52
15:41中興堂15:50
15:42臺中公園(雙十路)15:48
15:43干城站15:46
15:44臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)15:42
臺中車站(民族路口)15:41
15:41第三市場即將到站
15:41臺中國小(臺中路)15:48
15:43建成正氣街口15:47
15:44靈山寺15:46
15:45國光國小15:46
進站中中興大學(興大路)15:44
即將到站興大美村路口15:42
15:41興大忠明南路口
忠明南五權南路口15:41
15:43永和國宅即將到站
15:43下橋仔即將到站
15:44僑泰中學(高工路)即將到站
15:45工學一街口15:45
15:46臺中高工(高工路)15:44
15:47高工文心南路口15:43
15:49文心南大慶街口15:41
即將到站文心南復興路口即將到站
15:41文心南復興北路口進站中
進站中中山醫學大學15:41
即將到站文心南三民西路口即將到站
15:41豐樂公園進站中
15:42捷運豐樂公園站(文心南路)15:45
文心南永春東路口15:44
15:44文心南南屯路口15:42
15:45文心五權西路口
15:46捷運南屯站(文心路)15:41
文心向心路口即將到站
15:47文心大墩七街口即將到站
15:49捷運文心森林公園站(文心路)進站中
15:51文心公益路口15:45
15:52捷運水安宮站(文心路)15:44
15:53文心市政路口15:43
15:55中央健保署(文心路)15:41
15:55文心第二市政大樓15:41
捷運市政府站(文心路)15:41
16:00臺中市政府即將到站
16:01新光三越15:47
進站中教師新村15:46
即將到站秋紅谷(朝陽橋)15:45
即將到站朝馬(臺灣大道)15:44
15:43福科福裕路口
15:43福科安和路口
15:44福安福順路口
福安里(臺灣大道)15:40
15:46統聯轉運站15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info