73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50統聯轉運站17:10
16:51福安里(臺灣大道)
福安福順路口17:08
福科安和路口17:07
福科福裕路口17:07
16:56朝馬(臺灣大道)16:59
進站中秋紅谷(朝陽橋)16:58
即將到站教師新村16:57
16:49新光三越16:55
16:50臺中市政府16:54
16:51捷運市政府站(文心路)
16:52文心第二市政大樓16:49
16:53中央健保署(文心路)即將到站
即將到站文心市政路口進站中
16:49捷運水安宮站(文心路)即將到站
16:49文心公益路口16:57
16:51捷運文心森林公園站(文心路)16:55
16:53文心大墩七街口16:53
16:54文心向心路口
進站中捷運南屯站(文心路)16:52
文心五權西路口16:50
即將到站文心南南屯路口16:49
16:49文心南永春東路口
16:50捷運豐樂公園站(文心南路)即將到站
16:51豐樂公園即將到站
16:52文心南三民西路口即將到站
16:54中山醫學大學16:54
16:57文心南復興北路口16:51
16:59文心南復興路口16:49
17:01文心南大慶街口16:49
17:03高工文心南路口即將到站
進站中臺中高工(高工路)16:51
即將到站工學一街口16:50
16:49僑泰中學(高工路)16:49
16:50下橋仔16:49
16:51永和國宅即將到站
16:53忠明南五權南路口
興大忠明南路口16:55
16:54興大美村路口16:55
16:56中興大學(興大路)16:53
16:58國光國小16:52
16:59靈山寺16:50
17:00建成正氣街口16:50
17:01臺中國小(臺中路)即將到站
17:02第三市場進站中
17:04臺中車站(民族路口)
17:06臺中車站(C月台)
臺中車站(成功路口)16:58
17:11干城站16:57
17:13臺中公園(雙十路)16:56
17:15中興堂16:54
17:18國立臺中科技大學16:50
17:19中友百貨16:49
17:20一心市場16:48
17:22新民高中(三民路)
莒光新城16:46
17:22文英兒童公園16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info