73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文英兒童公園07:24
06:01莒光新城
新民高中(三民路)07:23
06:02一心市場07:22
06:03中友百貨07:21
06:04國立臺中科技大學07:20
06:07中興堂07:17
06:09臺中公園(雙十路)07:15
06:10干城站07:13
06:11臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)07:09
臺中車站(民族路口)07:08
06:15第三市場07:05
06:16臺中國小(臺中路)07:05
06:18建成正氣街口07:04
06:19靈山寺07:03
06:20國光國小07:02
06:21中興大學(興大路)07:00
06:23興大美村路口06:59
06:23興大忠明南路口
忠明南五權南路口06:57
06:26永和國宅06:56
06:26下橋仔06:55
06:27僑泰中學(高工路)06:54
06:28工學一街口06:52
06:29臺中高工(高工路)06:51
06:30高工文心南路口06:50
06:32文心南大慶街口06:49
06:33文心南復興路口06:47
06:34文心南復興北路口06:45
06:36中山醫學大學06:43
06:38文心南三民西路口06:42
06:39豐樂公園06:40
06:41捷運豐樂公園站(文心南路)06:40
文心南永春東路口06:38
06:42文心南南屯路口06:37
06:44文心五權西路口
06:45捷運南屯站(文心路)06:35
文心向心路口06:34
06:46文心大墩七街口06:34
06:47捷運文心森林公園站(文心路)06:32
06:49文心公益路口06:30
06:51捷運水安宮站(文心路)06:29
06:52文心市政路口06:28
06:53中央健保署(文心路)06:26
06:54文心第二市政大樓06:26
捷運市政府站(文心路)06:25
06:59臺中市政府06:24
07:00新光三越06:22
07:01教師新村06:21
07:02秋紅谷(朝陽橋)06:20
07:03朝馬(臺灣大道)06:19
07:10福科福裕路口
07:11福科安和路口
07:12福安福順路口
福安里(臺灣大道)06:15
07:13統聯轉運站06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info