73
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 文英兒童公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20文英兒童公園20:39
20:21莒光新城
新民高中(三民路)20:38
20:22一心市場20:37
20:23中友百貨20:36
20:24國立臺中科技大學20:35
20:28中興堂20:32
20:30臺中公園(雙十路)20:30
20:31干城站20:28
20:32臺中車站(成功路口)
臺中車站(C月台)20:23
臺中車站(民族路口)20:22
20:16第三市場20:19
20:17臺中國小(臺中路)20:18
20:18建成正氣街口20:17
20:19靈山寺20:17
20:20國光國小20:16
20:21中興大學(興大路)即將到站
20:23興大美村路口20:23
20:24興大忠明南路口
忠明南五權南路口20:21
即將到站永和國宅20:20
20:16下橋仔20:20
20:16僑泰中學(高工路)20:18
20:17工學一街口20:16
20:18臺中高工(高工路)20:16
20:19高工文心南路口即將到站
20:21文心南大慶街口進站中
20:21文心南復興路口20:42
20:23文心南復興北路口20:40
20:25中山醫學大學20:39
20:27文心南三民西路口20:37
20:28豐樂公園20:36
即將到站捷運豐樂公園站20:35
文心南永春東路口20:34
20:16文心南南屯路口20:33
20:16文心五權西路口
20:18捷運南屯站20:31
文心向心路口20:30
20:19文心大墩七街口20:29
20:20捷運文心森林公園站20:28
20:22文心公益路口20:26
20:24捷運水安宮站(文心路)20:24
20:25文心市政路口20:23
20:27中央健保署(文心路)20:22
20:27文心第二市政大樓20:21
捷運市政府站(文心路)20:20
20:32臺中市政府20:20
20:33新光三越20:16
20:35教師新村進站中
20:36秋紅谷(朝陽橋)20:40
20:37朝馬(臺灣大道)20:36
即將到站福科福裕路口
即將到站福科安和路口
20:16福安福順路口
福安里(臺灣大道)20:30
20:17統聯轉運站20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info