74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:20太平國小10 分
22:21太平運動場(長安醫院)8 分
22:21東平國小(中興東路)8 分
22:22中興東成功路口8 分
22:23頂三叉7 分
22:23山腳(東平路)6 分
22:24亞姆拉公司5 分
22:25洪厝庄5 分
22:26和平橋4 分
太平分局4 分
22:26勤益科技大學3 分
22:27如意新村3 分
22:27坪林3 分
22:28三中心即將到站
22:30太平國中即將到站
22:30叉路口(中山路)進站中
進站中國軍臺中總醫院50 分
即將到站預立二村50 分
即將到站精武社區49 分
3 分中興駕訓班前47 分
3 分遊樂大樓47 分
4 分宜欣社區46 分
14 分復興大新路口37 分
16 分復興圓通南路口35 分
中山潭子街口34 分
潭子車站33 分
中山潭子街口30 分
17 分中山圓通南路口30 分
18 分中山潭子街口
20 分潭子車站
21 分中山潭子街口
22 分中山圓通南路口
23 分中山合作街口28 分
23 分僑忠國小28 分
35 分朝馬環中路口
35 分朝馬黎明路口16 分
37 分朝馬轉運站(朝富路)
39 分市政黎明路口
和欣朝馬轉運站14 分
4 分新烏日車站末班駛離
9 分高鐵學田路口末班駛離
10 分幸記公司末班駛離
10 分學田診所末班駛離
11 分學田活動中心末班駛離
12 分烏日學田里末班駛離
12 分成功嶺3號門末班駛離
13 分同安南北巷口末班駛離
13 分南屯同安厝末班駛離
14 分彩虹眷村(嶺東南路)末班駛離
15 分干城六村末班駛離
15 分嶺東三站末班駛離
16 分東光公司末班駛離
17 分嶺東科大第二校區(中台路)末班駛離
18 分復興電台末班駛離
18 分仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info