74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40太平國小11:10
09:41太平運動場(長安醫院)11:09
09:41東平國小(中興東路)11:09
09:42中興東成功路口11:08
09:43頂三叉11:07
山腳(東平路)11:07
09:45亞姆拉公司11:06
09:45洪厝庄11:05
09:46和平橋11:05
太平分局11:05
09:47勤益科技大學11:04
09:47如意新村11:03
09:48坪林11:03
09:49三中心11:02
09:50太平國中11:01
09:50叉路口(中山路)11:00
09:51國軍臺中總醫院11:00
09:51預立二村10:59
09:52精武社區10:59
09:53中興駕訓班前10:57
09:54遊樂大樓10:57
09:55宜欣社區10:56
10:05復興大新路口10:40
10:06復興圓通南路口10:39
中山潭子街口10:38
潭子車站10:37
中山潭子街口10:34
10:08中山圓通南路口10:34
10:08中山潭子街口
10:10潭子車站
10:11中山潭子街口
10:12中山圓通南路口
10:13中山合作街口10:33
10:13僑忠國小10:32
10:23朝馬環中路口
10:24朝馬黎明路口10:20
10:25朝馬轉運站(朝富路)
10:28市政黎明路口
和欣朝馬轉運站10:19
10:40新烏日車站10:05
10:45高鐵學田路口10:00
10:45幸記公司09:59
10:46學田診所09:59
10:46學田活動中心09:58
10:47烏日學田里09:58
10:47成功嶺3號門09:57
10:48同安南北巷口09:57
10:48南屯同安厝09:56
10:49彩虹眷村(嶺東南路)09:55
10:50干城六村09:54
進站中嶺東三站09:53
即將到站東光公司09:53
即將到站嶺東科大第二校區(中台路)09:52
3 分復興電台09:51
3 分仁友停車場09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info