74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40仁友停車場41 分
15:40復興電台41 分
15:41嶺東科大第二校區(中台路)40 分
15:41東光公司39 分
15:42嶺東三站38 分
15:42干城六村38 分
15:44彩虹眷村(嶺東南路)37 分
15:44南屯同安厝36 分
15:46同安南北巷口36 分
15:46成功嶺3號門35 分
15:47烏日學田里35 分
15:48學田活動中心34 分
15:48學田診所34 分
15:48幸記公司33 分
15:49高鐵學田路口33 分
15:55新烏日車站28 分
11 分和欣朝馬轉運站
市政黎明路口16 分
朝馬轉運站(朝富路)13 分
12 分朝馬黎明路口12 分
朝馬環中路口11 分
23 分僑忠國小即將到站
24 分中山合作街口即將到站
中山圓通南路口即將到站
中山潭子街口即將到站
潭子車站16:10
中山潭子街口16:07
即將到站中山圓通南路口16:07
即將到站中山潭子街口
4 分潭子車站
5 分中山潭子街口
6 分復興圓通南路口16:05
7 分復興大新路口16:04
23 分宜欣社區15:54
23 分遊樂大樓15:53
24 分中興駕訓班前15:53
26 分精武社區15:51
26 分預立二村15:51
27 分國軍臺中總醫院15:50
27 分叉路口(中山路)15:50
28 分太平國中15:49
29 分三中心15:48
30 分坪林15:47
30 分如意新村15:47
30 分勤益科技大學15:46
31 分太平分局
32 分和平橋15:45
32 分洪厝庄15:45
33 分亞姆拉公司15:44
34 分山腳(東平路)
34 分頂三叉15:43
35 分中興東成功路口15:42
35 分東平國小(中興東路)15:41
36 分太平運動場(長安醫院)15:41
37 分太平國小15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info