74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40仁友停車場08:48
06:41復興電台08:47
06:42嶺東科大第二校區(中台路)08:46
06:42東光公司08:46
06:43嶺東三站08:45
06:43干城六村08:44
06:45彩虹眷村(嶺東南路)08:43
06:45南屯同安厝08:43
06:46同安南北巷口08:42
06:47成功嶺3號門08:42
06:47烏日學田里08:41
06:48學田活動中心08:40
06:48學田診所08:40
06:49幸記公司08:39
06:49高鐵學田路口08:38
06:54新烏日車站08:34
07:08和欣朝馬轉運站
市政黎明路口08:17
朝馬轉運站(朝富路)08:15
07:09朝馬黎明路口08:13
朝馬環中路口08:13
07:21僑忠國小08:00
進站中中山合作街口08:00
中山圓通南路口07:59
中山潭子街口07:58
潭子車站07:57
中山潭子街口07:53
即將到站中山圓通南路口07:53
即將到站中山潭子街口
3 分潭子車站
4 分中山潭子街口
6 分復興圓通南路口07:51
7 分復興大新路口07:50
14 分宜欣社區07:36
15 分遊樂大樓07:36
15 分中興駕訓班前07:35
17 分精武社區07:33
17 分預立二村07:33
18 分國軍臺中總醫院07:32
18 分叉路口(中山路)07:32
19 分太平國中07:31
20 分三中心07:29
20 分坪林07:28
21 分如意新村07:28
22 分勤益科技大學07:27
22 分太平分局
23 分和平橋07:27
23 分洪厝庄07:26
24 分亞姆拉公司07:25
25 分山腳(東平路)
25 分頂三叉07:23
26 分中興東成功路口07:22
26 分東平國小(中興東路)07:21
27 分太平運動場(長安醫院)07:21
28 分太平國小07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info