74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00太平國小07:17
07:01太平運動場(長安醫院)07:16
07:01東平國小(中興東路)07:16
07:02中興東成功路口07:15
07:03頂三叉07:14
07:03山腳(東平路)07:14
07:05亞姆拉公司07:11
07:05洪厝庄07:10
07:06和平橋07:10
太平分局07:10
07:06勤益科技大學07:09
07:07如意新村07:08
07:08坪林07:08
07:09三中心07:07
07:10太平國中07:06
07:11叉路口(中山路)07:05
07:11國軍臺中總醫院07:04
07:12預立二村07:03
07:13精武社區07:03
07:14中興駕訓班前07:00
07:15遊樂大樓07:00
07:16宜欣社區06:59
07:27復興大新路口06:50
07:28復興圓通南路口06:49
中山潭子街口06:47
潭子車站06:47
中山潭子街口06:44
07:29中山圓通南路口06:44
07:30中山潭子街口
07:34潭子車站
07:35中山潭子街口
07:36中山圓通南路口
07:37中山合作街口06:42
07:38僑忠國小06:42
07:55朝馬環中路口
07:55朝馬黎明路口06:30
07:56朝馬轉運站(朝富路)
07:59市政黎明路口
和欣朝馬轉運站06:29
08:13新烏日車站06:15
08:18高鐵學田路口06:10
08:18幸記公司06:09
08:19學田診所06:09
08:20學田活動中心06:08
08:20烏日學田里06:08
08:21成功嶺3號門06:07
08:21同安南北巷口06:07
08:22南屯同安厝06:06
08:22彩虹眷村(嶺東南路)06:05
08:23干城六村06:04
08:24嶺東三站06:03
08:25東光公司06:03
08:26嶺東科大第二校區(中台路)06:02
08:26復興電台06:01
08:27仁友停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info