74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40仁友停車場46 分
10:41復興電台45 分
10:42嶺東科大第二校區(中台路)44 分
10:43東光公司44 分
10:43嶺東三站43 分
10:44干城六村43 分
10:45彩虹眷村(嶺東南路)42 分
10:46南屯同安厝41 分
10:47同安南北巷口41 分
10:47成功嶺3號門40 分
10:48烏日學田里40 分
10:48學田活動中心39 分
10:49學田診所39 分
10:49幸記公司38 分
10:50高鐵學田路口38 分
10:55新烏日車站33 分
6 分和欣朝馬轉運站
市政黎明路口21 分
朝馬轉運站(朝富路)18 分
8 分朝馬黎明路口17 分
朝馬環中路口17 分
19 分僑忠國小7 分
20 分中山合作街口6 分
中山圓通南路口5 分
中山潭子街口5 分
潭子車站4 分
中山潭子街口即將到站
21 分中山圓通南路口即將到站
21 分中山潭子街口
24 分潭子車站
25 分中山潭子街口
26 分復興圓通南路口進站中
27 分復興大新路口11:55
43 分宜欣社區11:45
44 分遊樂大樓11:44
44 分中興駕訓班前11:44
46 分精武社區11:42
46 分預立二村11:42
47 分國軍臺中總醫院11:41
48 分叉路口(中山路)11:41
49 分太平國中11:40
49 分三中心11:39
50 分坪林11:38
50 分如意新村11:37
51 分勤益科技大學11:37
52 分太平分局
52 分和平橋11:36
52 分洪厝庄11:35
53 分亞姆拉公司11:35
54 分山腳(東平路)
55 分頂三叉11:33
55 分中興東成功路口11:32
56 分東平國小(中興東路)11:31
56 分太平運動場(長安醫院)11:31
57 分太平國小11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info