74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30仁友停車場08:52
05:31復興電台08:52
05:32嶺東科大第二校區(中台路)08:51
05:32東光公司08:50
05:33嶺東三站08:49
05:34干城六村08:49
05:35彩虹眷村(嶺東南路)08:48
05:36南屯同安厝08:47
05:37同安南北巷口08:47
05:37成功嶺3號門08:46
05:38烏日學田里08:46
05:38學田活動中心08:45
05:39學田診所08:44
05:39幸記公司08:44
05:40高鐵學田路口08:43
05:45新烏日車站08:38
05:59和欣朝馬轉運站
市政黎明路口08:25
朝馬轉運站(朝富路)08:22
06:00朝馬黎明路口08:20
朝馬環中路口08:20
06:12僑忠國小07:58
06:13中山合作街口07:58
中山圓通南路口07:56
中山潭子街口07:56
潭子車站07:54
中山潭子街口07:51
06:14中山圓通南路口07:50
06:14中山潭子街口
06:17潭子車站
06:18中山潭子街口
06:19復興圓通南路口07:49
06:20復興大新路口07:47
06:30宜欣社區07:37
06:30遊樂大樓07:36
06:31中興駕訓班前07:35
06:32精武社區07:34
06:33預立二村07:33
06:34國軍臺中總醫院07:32
06:34叉路口(中山路)07:32
06:35太平國中07:31
06:36三中心07:29
06:36坪林07:28
06:37如意新村07:28
06:38勤益科技大學07:27
06:38太平分局
06:39和平橋07:27
06:39洪厝庄07:26
06:40亞姆拉公司07:25
06:41山腳(東平路)07:24
06:41頂三叉07:23
06:42中興東成功路口07:22
06:43東平國小(中興東路)07:21
06:43太平運動場(長安醫院)07:21
06:44太平國小07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info