74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40仁友停車場進站中
11:41復興電台12:43
11:42嶺東科大第二校區(中台路)12:42
11:42東光公司12:42
11:43嶺東三站12:41
11:43干城六村12:41
11:45彩虹眷村(嶺東南路)12:40
11:45南屯同安厝12:39
11:46同安南北巷口12:39
11:47成功嶺3號門12:38
11:47烏日學田里12:38
11:48學田活動中心12:37
11:48學田診所12:37
11:49幸記公司12:36
11:50高鐵學田路口12:36
進站中新烏日車站12:31
13 分和欣朝馬轉運站
市政黎明路口12:19
朝馬轉運站(朝富路)12:16
14 分朝馬黎明路口12:15
朝馬環中路口12:14
26 分僑忠國小12:04
27 分中山合作街口12:04
中山圓通南路口12:03
中山潭子街口12:02
潭子車站12:01
中山潭子街口11:59
28 分中山圓通南路口11:58
28 分中山潭子街口
31 分潭子車站
32 分中山潭子街口
33 分復興圓通南路口11:57
34 分復興大新路口11:56
即將到站宜欣社區11:45
3 分遊樂大樓11:44
3 分中興駕訓班前11:44
4 分精武社區11:42
4 分預立二村11:42
5 分國軍臺中總醫院11:41
5 分叉路口(中山路)11:41
6 分太平國中11:40
7 分三中心11:39
8 分坪林11:38
9 分如意新村11:37
9 分勤益科技大學11:37
10 分太平分局
10 分和平橋11:36
11 分洪厝庄11:36
11 分亞姆拉公司11:35
12 分山腳(東平路)
13 分頂三叉11:33
14 分中興東成功路口11:32
14 分東平國小(中興東路)11:31
14 分太平運動場(長安醫院)11:31
16 分太平國小11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info