74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20太平國小29 分
12:21太平運動場(長安醫院)28 分
12:21東平國小(中興東路)28 分
12:22中興東成功路口27 分
12:23頂三叉26 分
山腳(東平路)26 分
12:25亞姆拉公司25 分
12:25洪厝庄24 分
12:26和平橋24 分
太平分局23 分
12:27勤益科技大學22 分
12:27如意新村22 分
12:28坪林21 分
12:29三中心21 分
12:30太平國中20 分
12:31叉路口(中山路)19 分
12:31國軍臺中總醫院18 分
進站中預立二村18 分
即將到站精武社區17 分
3 分中興駕訓班前16 分
3 分遊樂大樓15 分
3 分宜欣社區15 分
13 分復興大新路口47 分
15 分復興圓通南路口46 分
中山潭子街口44 分
潭子車站43 分
中山潭子街口41 分
16 分中山圓通南路口41 分
16 分中山潭子街口
19 分潭子車站
20 分中山潭子街口
20 分中山圓通南路口
22 分中山合作街口40 分
22 分僑忠國小39 分
32 分朝馬環中路口
32 分朝馬黎明路口27 分
34 分朝馬轉運站(朝富路)
36 分市政黎明路口
和欣朝馬轉運站26 分
49 分新烏日車站12 分
53 分高鐵學田路口7 分
54 分幸記公司6 分
54 分學田診所6 分
55 分學田活動中心5 分
55 分烏日學田里5 分
56 分成功嶺3號門4 分
56 分同安南北巷口4 分
57 分南屯同安厝3 分
57 分彩虹眷村(嶺東南路)3 分
58 分干城六村即將到站
59 分嶺東三站即將到站
59 分東光公司進站中
60 分嶺東科大第二校區(中台路)12:52
61 分復興電台12:51
61 分仁友停車場12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info