74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30太平國小即將到站
11:31太平運動場(長安醫院)進站中
11:31東平國小(中興東路)11:09
11:32中興東成功路口11:09
11:33頂三叉11:08
11:33山腳(東平路)11:07
11:35亞姆拉公司11:06
11:35洪厝庄11:06
11:36和平橋11:06
太平分局11:05
11:37勤益科技大學11:04
11:37如意新村11:04
11:38坪林11:03
11:39三中心11:03
11:40太平國中11:02
11:41叉路口(中山路)11:01
11:41國軍臺中總醫院11:00
11:42預立二村11:00
11:42精武社區10:59
11:44中興駕訓班前10:58
11:44遊樂大樓10:57
11:45宜欣社區10:56
11:55復興大新路口10:40
11:57復興圓通南路口10:39
中山潭子街口10:38
潭子車站10:37
中山潭子街口10:34
11:58中山圓通南路口10:34
11:59中山潭子街口
12:01潭子車站
12:02中山潭子街口
12:02中山圓通南路口
12:04中山合作街口10:33
12:04僑忠國小10:32
12:14朝馬環中路口
12:15朝馬黎明路口10:20
12:16朝馬轉運站(朝富路)
12:19市政黎明路口
和欣朝馬轉運站10:19
12:31新烏日車站10:05
12:36高鐵學田路口10:00
12:37幸記公司09:59
12:37學田診所09:59
12:38學田活動中心09:58
12:38烏日學田里09:58
12:39成功嶺3號門09:57
12:39同安南北巷口09:57
即將到站南屯同安厝09:56
即將到站彩虹眷村(嶺東南路)09:55
即將到站干城六村09:54
3 分嶺東三站09:53
3 分東光公司09:53
3 分嶺東科大第二校區(中台路)09:52
4 分復興電台09:51
4 分仁友停車場09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info