74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30太平國小13 分
11:31太平運動場(長安醫院)12 分
11:31東平國小(中興東路)11 分
11:32中興東成功路口11 分
11:33頂三叉10 分
山腳(東平路)10 分
11:35亞姆拉公司8 分
11:35洪厝庄8 分
11:36和平橋8 分
太平分局7 分
11:36勤益科技大學6 分
11:37如意新村6 分
11:37坪林6 分
11:38三中心5 分
11:39太平國中4 分
11:40叉路口(中山路)3 分
11:40國軍臺中總醫院3 分
11:41預立二村3 分
11:42精武社區即將到站
11:43中興駕訓班前即將到站
11:43遊樂大樓49 分
11:44宜欣社區48 分
11:55復興大新路口33 分
11:56復興圓通南路口32 分
中山潭子街口30 分
潭子車站30 分
中山潭子街口27 分
11:57中山圓通南路口27 分
11:58中山潭子街口
12:00潭子車站
12:01中山潭子街口
12:01中山圓通南路口
12:02中山合作街口25 分
12:03僑忠國小25 分
12:13朝馬環中路口
12:13朝馬黎明路口14 分
12:14朝馬轉運站(朝富路)
12:17市政黎明路口
和欣朝馬轉運站13 分
進站中新烏日車站11:55
4 分高鐵學田路口11:50
4 分幸記公司11:49
5 分學田診所11:49
5 分學田活動中心11:48
6 分烏日學田里11:48
6 分成功嶺3號門11:47
7 分同安南北巷口11:47
7 分南屯同安厝11:46
8 分彩虹眷村(嶺東南路)11:45
9 分干城六村11:44
9 分嶺東三站11:43
10 分東光公司11:42
11 分嶺東科大第二校區(中台路)11:42
11 分復興電台11:41
12 分仁友停車場11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info