74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30太平國小11:10
11:31太平運動場(長安醫院)11:09
11:31東平國小(中興東路)11:09
11:32中興東成功路口11:09
11:33頂三叉即將到站
11:33山腳(東平路)即將到站
11:35亞姆拉公司11:57
11:35洪厝庄11:57
11:36和平橋11:56
太平分局11:56
11:36勤益科技大學11:55
11:37如意新村11:55
11:38坪林11:54
11:39三中心11:54
11:40太平國中11:53
11:41叉路口(中山路)11:52
11:41國軍臺中總醫院11:51
11:42預立二村11:51
11:42精武社區11:50
11:44中興駕訓班前11:49
11:44遊樂大樓11:48
11:45宜欣社區11:47
11:56復興大新路口11:32
11:57復興圓通南路口11:30
中山潭子街口11:29
潭子車站11:28
中山潭子街口11:25
11:58中山圓通南路口11:25
11:59中山潭子街口
12:01潭子車站
12:02中山潭子街口
12:02中山圓通南路口
12:03中山合作街口11:24
12:04僑忠國小11:23
12:14朝馬環中路口
12:15朝馬黎明路口11:11
12:16朝馬轉運站(朝富路)
12:19市政黎明路口
和欣朝馬轉運站11:10
12:32新烏日車站11:55
12:36高鐵學田路口11:50
12:37幸記公司11:49
12:38學田診所11:49
12:38學田活動中心11:49
12:39烏日學田里11:48
12:39成功嶺3號門11:47
12:39同安南北巷口11:47
12:40南屯同安厝11:46
12:40彩虹眷村(嶺東南路)11:45
12:41干城六村11:44
12:42嶺東三站11:43
12:43東光公司11:43
12:43嶺東科大第二校區(中台路)11:42
12:44復興電台11:41
12:45仁友停車場11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info