74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10太平國小16:20
16:11太平運動場(長安醫院)16:18
16:11東平國小(中興東路)16:18
16:12中興東成功路口16:17
16:13頂三叉16:16
16:13山腳(東平路)16:16
16:15亞姆拉公司16:15
16:15洪厝庄16:14
16:16和平橋16:14
太平分局16:14
16:17勤益科技大學即將到站
16:18如意新村即將到站
16:19坪林即將到站
16:20三中心進站中
16:21太平國中16:28
16:22叉路口(中山路)16:26
16:23國軍臺中總醫院16:26
16:23預立二村16:25
16:24精武社區16:25
16:26中興駕訓班前16:23
16:27遊樂大樓16:22
16:28宜欣社區16:22
16:42復興大新路口進站中
16:44復興圓通南路口16:46
中山潭子街口16:44
潭子車站16:43
中山潭子街口16:39
16:45中山圓通南路口16:39
16:46中山潭子街口
16:48潭子車站
16:49中山潭子街口
16:50中山圓通南路口
16:51中山合作街口16:38
16:51僑忠國小16:37
17:06朝馬環中路口
17:06朝馬黎明路口16:21
17:08朝馬轉運站(朝富路)
17:11市政黎明路口
和欣朝馬轉運站16:20
17:24新烏日車站16:26
17:29高鐵學田路口16:20
17:30幸記公司16:20
17:31學田診所16:19
17:31學田活動中心16:19
17:32烏日學田里16:18
17:32成功嶺3號門16:17
17:33同安南北巷口16:17
17:33南屯同安厝16:16
17:34彩虹眷村(嶺東南路)16:14
即將到站干城六村16:13
即將到站嶺東三站16:12
16:14東光公司16:11
16:14嶺東科大第二校區(中台路)16:10
16:14復興電台16:10
16:14仁友停車場16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info