74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30太平國小14:12
14:31太平運動場(長安醫院)14:10
14:31東平國小(中興東路)14:10
14:32中興東成功路口14:10
14:33頂三叉14:09
山腳(東平路)14:08
14:35亞姆拉公司14:07
14:35洪厝庄14:07
14:36和平橋14:06
太平分局14:06
14:37勤益科技大學14:05
14:37如意新村14:05
14:38坪林14:04
14:39三中心14:04
14:40太平國中14:03
14:40叉路口(中山路)14:02
14:41國軍臺中總醫院14:01
14:41預立二村14:01
14:42精武社區14:00
14:43中興駕訓班前13:58
14:44遊樂大樓13:58
14:45宜欣社區13:57
13:46復興大新路口進站中
13:47復興圓通南路口14:07
中山潭子街口14:06
潭子車站14:05
中山潭子街口14:02
13:48中山圓通南路口14:02
13:49中山潭子街口
13:51潭子車站
13:52中山潭子街口
13:52中山圓通南路口
13:54中山合作街口14:01
13:54僑忠國小14:00
14:04朝馬環中路口
14:05朝馬黎明路口13:49
14:06朝馬轉運站(朝富路)
14:08市政黎明路口
和欣朝馬轉運站13:48
14:21新烏日車站14:45
14:26高鐵學田路口14:40
14:26幸記公司14:39
14:27學田診所14:39
14:27學田活動中心14:38
14:28烏日學田里14:38
14:28成功嶺3號門14:37
14:29同安南北巷口14:37
14:29南屯同安厝14:36
14:30彩虹眷村(嶺東南路)14:35
14:31干城六村14:34
14:31嶺東三站14:33
14:32東光公司14:33
14:33嶺東科大第二校區(中台路)14:32
14:34復興電台14:31
進站中仁友停車場14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info