74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20仁友停車場17:56
20:21復興電台17:56
20:22嶺東科大第二校區(中台路)17:55
20:23東光公司17:54
進站中嶺東三站17:53
即將到站干城六村17:52
17:17彩虹眷村(嶺東南路)17:51
17:18南屯同安厝17:51
17:19同安南北巷口17:50
17:20成功嶺3號門17:50
即將到站烏日學田里17:49
即將到站學田活動中心17:48
即將到站學田診所17:48
17:17幸記公司17:47
17:17高鐵學田路口17:47
17:22新烏日車站17:42
17:37和欣朝馬轉運站
市政黎明路口17:29
朝馬轉運站(朝富路)17:26
17:38朝馬黎明路口17:23
朝馬環中路口17:23
17:52僑忠國小17:31
17:52中山合作街口17:31
中山圓通南路口17:30
中山潭子街口17:29
潭子車站17:28
中山潭子街口17:24
17:53中山圓通南路口17:24
17:54中山潭子街口
17:57潭子車站
17:58中山潭子街口
即將到站復興圓通南路口17:22
17:17復興大新路口17:20
17:28宜欣社區17:26
17:28遊樂大樓17:25
17:29中興駕訓班前17:24
17:31精武社區17:22
17:31預立二村17:21
17:32國軍臺中總醫院17:21
17:33叉路口(中山路)17:20
17:34太平國中17:19
17:35三中心17:17
17:36坪林17:17
17:37如意新村17:17
17:37勤益科技大學即將到站
17:38太平分局
17:38和平橋即將到站
17:39洪厝庄17:46
17:39亞姆拉公司17:45
17:41山腳(東平路)17:44
17:42頂三叉17:43
17:43中興東成功路口17:42
17:43東平國小(中興東路)17:41
17:44太平運動場(長安醫院)17:41
17:45太平國小17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info