74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10仁友停車場16:11
16:10復興電台16:10
16:11嶺東科大第二校區(中台路)16:10
16:11東光公司16:09
16:12嶺東三站16:09
16:12干城六村16:08
16:14彩虹眷村(嶺東南路)16:07
16:15南屯同安厝16:07
16:16同安南北巷口16:06
即將到站成功嶺3號門16:06
即將到站烏日學田里16:05
即將到站學田活動中心16:05
即將到站學田診所16:04
15:47幸記公司16:04
15:47高鐵學田路口16:03
15:52新烏日車站15:59
16:07和欣朝馬轉運站
市政黎明路口15:47
朝馬轉運站(朝富路)進站中
16:08朝馬黎明路口16:24
朝馬環中路口16:23
16:19僑忠國小16:13
16:20中山合作街口16:13
中山圓通南路口16:12
中山潭子街口16:12
潭子車站16:11
中山潭子街口16:08
16:21中山圓通南路口16:08
進站中中山潭子街口
15:47潭子車站
15:47中山潭子街口
15:48復興圓通南路口16:07
15:50復興大新路口16:05
15:58宜欣社區15:55
15:59遊樂大樓15:54
16:00中興駕訓班前15:53
16:01精武社區15:52
16:02預立二村15:51
16:03國軍臺中總醫院15:51
16:03叉路口(中山路)15:50
16:04太平國中15:49
16:05三中心15:48
16:06坪林15:48
16:06如意新村15:47
16:07勤益科技大學15:47
16:07太平分局
16:08和平橋15:47
16:08洪厝庄即將到站
16:09亞姆拉公司即將到站
16:10山腳(東平路)
16:10頂三叉16:33
16:11中興東成功路口16:32
16:12東平國小(中興東路)16:31
16:12太平運動場(長安醫院)16:31
16:13太平國小16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info