74
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10仁友停車場08:15
07:10復興電台08:14
07:11嶺東科大第二校區(中台路)08:14
07:11東光公司08:13
07:12嶺東三站08:12
07:12干城六村08:12
07:13彩虹眷村(嶺東南路)08:11
07:14南屯同安厝08:10
07:15同安南北巷口08:10
07:16成功嶺3號門08:09
07:16烏日學田里08:09
07:17學田活動中心08:08
07:17學田診所08:08
07:18幸記公司08:08
07:19高鐵學田路口08:07
07:24新烏日車站08:02
06:26和欣朝馬轉運站
市政黎明路口07:49
朝馬轉運站(朝富路)07:46
06:27朝馬黎明路口07:44
朝馬環中路口07:44
06:39僑忠國小07:33
06:39中山合作街口07:33
中山圓通南路口07:32
中山潭子街口07:32
潭子車站07:31
中山潭子街口07:28
06:41中山圓通南路口07:28
06:41中山潭子街口
06:43潭子車站
06:44中山潭子街口
06:46復興圓通南路口07:27
06:47復興大新路口07:25
07:03宜欣社區07:15
07:04遊樂大樓07:14
07:04中興駕訓班前07:13
07:06精武社區07:12
07:07預立二村07:11
07:07國軍臺中總醫院07:11
07:08叉路口(中山路)07:11
07:09太平國中07:10
07:10三中心07:08
07:10坪林07:07
07:11如意新村07:07
07:11勤益科技大學07:06
07:12太平分局
07:13和平橋07:05
07:13洪厝庄07:05
07:13亞姆拉公司07:04
07:14山腳(東平路)07:03
07:15頂三叉07:03
07:16中興東成功路口07:02
07:16東平國小(中興東路)07:01
07:16太平運動場(長安醫院)07:01
07:18太平國小07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info